Официальные партнеры

Расписание третьего игрового дня Серебряной лиги

Поделиться:
Представляем расписание третьего игрового дня для команд Серебряной лиги Первого и Второго дивизиона, матчи которых проходят в рамках Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 
1-_1_.png

Расписание игр: 

Серебряная Лига. Юноши. Первый дивизион. 
  
21 мая (суббота): 

Группа А 
Ярославский государственный педагогический университет (Ярославль) - 6 очков
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого (Тула) - 6 очков 
Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (Великий Новгород) - 4 очка  
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия (Ижевск) - 1 очко
Марийский государственный университет (Йошкар-Ола) - 0 очков         

Группа B 
Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) - 6 очков 
Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (Иваново) - 3 очка 
Сибирский государственный университет путей сообщений (Новосибирск) - 3 очка        
Смоленский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова (Смоленск) - 0 очков 

Группа С
Иркутский государственный университет путей сообщения (Иркутск) - 6 очков
Дальневосточная пожарно-спасательная академия (Владивосток) - 3 очка
Северный Арктический федеральный университет имени М. В. Ломоносова (Архангельск) - 3 очка  
Волгоградский государственный академия физической культуры (Волгоград) - 0 очков 

Группа D 
Кузбасский гуманитарно-педагогический институт Кемеровского государственного университета (Новокузнецк) - 6 очков
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (Пермь) - 4 очка
Петрозаводский государственный университет (Петрозаводск) - 1 очко 
Орловский государственный университет (Орел) - 0 очков 

Море Спорта Зал №1 

Группа C
САФУ (Архангельск) - ДПСА (Владивосток)
ИрГУПС (Иркутск) - ВГАФК (Волгоград) 

Группа D
ОГУ (Орел) - ПетрГУ (Петрозаводск) 
ПГГПУ (Пермь) - КГПИ КГУ (Новокузнецк) 

Море Спорта Зал №2 

Группа A
ЯГПУ (Ярославль) - ИжГСХА (Ижевск) 
ТГПУ (Тула) - НовГУ (Великий Новгород)

Группа B
ГИЭФПТ (Гатчина) - ИПСА (Иваново)
СГУПС (Новосибирск) - СФ РЭУ (Смоленск) 

Группа А
ЯГПУ (Ярославль) - НовГУ (Великий Новгород)
МарГУ (Йошкар-Ола) - ИжГСХА (Ижевск) 


Серебряная Лига. Юноши. Второй дивизион. 

21 мая (суббота): 

Группа А 
Российский государственный аграрный университет (Москва) - 6 очков
Оренбургский государственный университет (Оренбург) - 3 очка
Томский политехнический университет (Томск) - 1 очко
Всероссийский государственный университет юстиций (Саранск) - 1 очко
Нижегородская академия министерства внутренних дел Российской федерации (Нижний Новгород) - 0 очков   

Группа B 
Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники (Череповец) - 4 очка 
Нижегородский государственный технический университет им. Алексеева (Нижний Новгород) - 4 очка
Дагестанский государственный университет народного хозяйства (Махачкала) - 1 очко
Мурманский государственный технический университет (Мурманск) - 1 очко
Ульяновский институт гражданской авиации (Ульяновск) - 0 очков

Изумрудное ФОК №2 

Группа А
ТПУ (Томск) - ОГУ (Оренбург) 
РГАУ – МСХА (Москва) - НА МВД РФ (Нижний Новгород) 

Группа B
УИГА (Ульяновск) - НГТУ (Нижний Новгород)  

Море спорта Зал №1 

Группа B
ДГУНХ (Махачкала) - МГТУ (Мурманск) 

Серебряная лига. Девушки. Первый дивизион.

21 мая (суббота):

Группа А
Московская государственная академия физической культуры (Малаховка) - 6 очков
Уральский государственный университет физической культуры (Челябинск) - 3 очка
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия (Ижевск) - 0 очков 
Волгоградский государственный аграрный университет (Волгоград) - 0 очков 

Группа В
Ленинградский государственный университет (Пушкин) - 6 очков
Бурятский государственный университет (Улан-Удэ) - 3 очка
Марийский государственный университет (Йошкар-Ола) - 3 очка
Пермская государственная фармацевтическая академия (Пермь) - 0 очков
Марийский государственный университет (Йошкар-Ола) - 3 очка

Группа С
Казанский национальный исследовательский технологический университет (Казань) - 6 очков
Вологодский Государственный Университет (Вологда) - 3 очка
Оренбургский государственный университет (Оренбург) - 3 очка 
Дагестанский Государственный университет (Махачкала) - 0 очков 

Группа D 
Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (Чебоксары) - 6 очков
Санкт-Петербургский государственный университет Телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург) - 0 очков
Вятский государственный университет (Киров) - 0 очков 

Изумрудное ФОК №1 

Группа B
МарГУ (Йошкар-Ола) - БГУ (Улан-Удэ) 
ЛГУ (Пушкин) - ПГФА (Пермь)  

Группа C
ВоГУ (Вологда) - ОГУ (Оренбург)  
КНИТУ (Казань) - ДГУ (Махачкала) 

Группа D
СпбГУТ (Санкт-Петербург) - ВятГУ (Киров) 

Изумрудное ФОК №2  

Группа А 
ИжГСХА (Ижевск) - ВолГАУ (Волгоград)  
МГАФК (Малаховка) - УрГУФК (Челябинск)   
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей