РТМ попробует укрепиться в ТОП-5 чемпионата Сыктывкара
Официальные партнеры

РТМ попробует укрепиться в ТОП-5 чемпионата Сыктывкара

Поделиться:
В предстоящий уикэнд в Сыктывкаре пройдут лишь два поединка Чемпионата Сыктывкара по мини-футболу в рамках СпортмастерPRO-Городской лиги.

10 декабря, суббота

СШ по футболу 2006 – ФСК ЕЭС 

После тяжелой победы над «Динамо-МВД», коллектив Артура Тулаева возглавил таблицу чемпионата, и, судя по всему, до конца регулярной части турнира уже не покинет этого места. Матч против «школьников» будет хорошим спаррингом для укрепления игровых связей ведущих игроков клуба, равно как и хороший экзамен для ребят Ярослава Попова. Бодаться с грандом «СШ по футболу 2006» пока рановато, но для закалки и взросления такой матч очень полезен. При открытой симпатичной для болельщиков игре фавориты наверняка заберут три очка.

11 декабря, воскресенье

РТМ – Ника

Во многом определяющий для обоих коллективов на данном отрезке чемпионата матч. И РТМ, и «Ника» команды с амбициями, а где как не в очном поединке подкреплять свои амбиции делом? К слову, «Ника» задачу попадания в ТОП-5 уже практически выполнила. РТМ же многими экспертами тоже видится в числе пяти лучших команд города. Очная встреча позволит дать ответы на многие вопросы. Ожидаем очень качественный по исполнению и накалу матч, прямую трансляцию которого можно будет посмотреть на канале СпортмастерPRO-Городской лиги в YouTube.

Futsal style

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей