С Днем Рождения, Григорий Викторович!
Официальные партнеры

С Днем Рождения, Григорий Викторович!

Поделиться:
Президенту МФК «Синара» и ФК «Урал», вице-президенту Ассоциации мини-футбола России Григорию Иванову сегодня дозвониться непросто: много народу, и не только уральского, хотят поздравить главу огромного футбольного региона с 61-летием.

Поблагодарив за поздравления, Григорий Викторович поделился своим сегодняшним настроением:

- Настроение отличное, одними из первых поздравили футболисты «Урала», которые сейчас на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах. Мини-футболисты здесь, рядом, тоже не забыли…

- К подаркам в такие дни вы наверняка привыкли, но, может быть, сегодня ждете какого-то особенного от своих ребят?
- Жду, от Путилова, Абрамова, Соколова, которым вечером предстоит в составе сборной России стартовать на чемпионате Европы матчем со Словакией. Жду победы не только от них, но и от тюменских ребят, которые также всей душой и сердцем болеют, переживают за честь российского флага, от других российских ребят. Титул чемпиона Европы стал бы большим подарком для всей страны!

***

Коллектив Ассоциации мини-футбола России поздравляет Григория Викторовича с Днём Рождения и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, огромной удачи, оптимизма и новых успехов в развитии футбола и мини-футбола в нашей стране! 

Назад к списку новостей