Сбор судей и инспекторов западной конференции завершён
Завершился предсезонный сбор судей и инспекторов западной конференции PARI - Высшей лиги, который проходил с 17 по 19 августа на базе отеля "Аквариум" в городе Красногорск.
Ознакомиться с итогами прошлых дней вы можете по ссылкам ниже:
Стартовал предсезонный сбор судей и инспекторов PARI- Высшей лиги
Артур Григорьянц: "К судьям АМФР почти не бывает никаких вопросов"
Завершился второй день предсезонного сбора судей и инспекторов АМФР
Инспекторы прослушали информационные материалы, разобрали ошибки прошедших матчей сезона, обсудили нововведения в правила игры и сдали теоретические экзамены. Арбитры, помимо этого, за три дня сборов прошли полное медицинское обследование и сдали нормативы по физической подготовке.
В завершении дня судьи были награждены памятными дипломами "За особый вклад в развитие мини-футбола" по случаю 30-летия Ассоциации мини-футбола России.
По результатам сбора в состав судейского корпуса PARI - Высшей лиги и женского Чемпионата России (Конференция "Запад") приняты:
ИНСПЕКТОРЫ:
Атанов Сергей Леонидович (г. Таганрог)
Акопян Аркадий Александрович (г. Ростов на Дону)
Владимиров Дмитрий Александрович (г. Москва)
Готовцев Юрий Сергеевич (г. Люберцы)
Каменский Виктор Юрьевич (г. Москва)
Корольков Сергей Александрович (г. Москва)
Кот Даниил Васильевич (г. Москва)
Мальцев Сергей Александрович (г. Москва)
Мирошников Александр Михайлович (г. Москва)
Муртузалиев Али Абдулмуталимович (г. Махачкала)
Семенов Игорь Анатольевич (г. Москва)
Суханова Елена Юрьевна (г. Раменское)
Тулинцева Марина Михайловна (г. Ставрополь)
Шишов Сергей Михайлович (г. Москва)
Штрейс Дмитрий Альбертович (г. Санкт-Петербург)
Резерв:
Малинов Илья Юрьевич (г. Вологда)
Акопян Аркадий Александрович (г. Ростов на Дону)
Владимиров Дмитрий Александрович (г. Москва)
Готовцев Юрий Сергеевич (г. Люберцы)
Каменский Виктор Юрьевич (г. Москва)
Корольков Сергей Александрович (г. Москва)
Кот Даниил Васильевич (г. Москва)
Мальцев Сергей Александрович (г. Москва)
Мирошников Александр Михайлович (г. Москва)
Муртузалиев Али Абдулмуталимович (г. Махачкала)
Семенов Игорь Анатольевич (г. Москва)
Суханова Елена Юрьевна (г. Раменское)
Тулинцева Марина Михайловна (г. Ставрополь)
Шишов Сергей Михайлович (г. Москва)
Штрейс Дмитрий Альбертович (г. Санкт-Петербург)
Резерв:
Малинов Илья Юрьевич (г. Вологда)
СУДЬИ:
Базерова Дарья Михайловна (г. Москва)
Багиров Руслан Гурбанович (г. Мытищи)
Городыщенко Алексей Алексеевич (г. Ярославль)
Давыдов Алексей Михайлович (г. Москва)
Дарчиев Сергей Ирбекович (г. Санкт-Петербург)
Ксенафонтов Александр Сергеевич (г. Ступино)
Левченко Евгений Сергеевич (г. Ставрополь)
Мамедов Васиф Назимович (г. Москва)
Носов Виктор Георгиевич (г. Калуга)
Городыщенко Алексей Алексеевич (г. Ярославль)
Давыдов Алексей Михайлович (г. Москва)
Дарчиев Сергей Ирбекович (г. Санкт-Петербург)
Ксенафонтов Александр Сергеевич (г. Ступино)
Левченко Евгений Сергеевич (г. Ставрополь)
Мамедов Васиф Назимович (г. Москва)
Носов Виктор Георгиевич (г. Калуга)
Панфилов Никита Андреевич (г. Москва)
Середа Дмитрий Игоревич (г. Подольск)
Турсуналиев Анвар Алишерович (г. Хотьково)
Болтнева Татьяна Михайловна (г. Пенза)
Резерв:
Алиулов Рашид Хабибулаевич (г. Всеволожск)
Волков Денис Андреевич (г. Москва)
Гордиенко Александр Николаевич (г. Ростов-на-Дону)
Забиров Дамир Ринатович (г. Казань)
Клопков Михаил Евгеньевич (г. Сергиев Посад)
Кутюшев Руслан Маратович (г. Саранск)
Козлов Алексей Аркадьевич (г. Ростов на Дону)
Мирошниченко Дмитрий Алексеевич (г. Москва)
Орлов Дмитрий Витальевич (г. Казань)
Рыбаков Роман Олегович (г. Долгопрудный)
Рязанов Алексей Валерьевич (г. Липецк)
Сергеев Евгений Павлович (г. Яхрома)
Симаков Антон Викторович (г. Пенза)
Трошин Сергей Олегович (г. Серпухов)
Шамсутдинов Вильнур Мансурович (г. Москва)
Яковлев Олег Валерьевич (г. Астрахань)