Сергей Скорович: "Никакой эйфории нет"
Официальные партнеры

Сергей Скорович: "Никакой эйфории нет"

Поделиться:
Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал победный исход игры с Украиной (3:2), которая позволила российской дружине выйти в финал ЕВРО-2022 в Нидерландах. 


- Все футболисты понимали, что из себя представляет сборная Украины. Мы с большим преимуществом играли "четыре против четырёх", но с пятым полевым соперник хорошо владел мячом, угрожал нашим воротам ударами со второй линии. Этот компонент у них хорошо поставлен. Мы имели возможности оторваться по счёту, в этом случае было бы чуточку спокойнее, но сложилось как сложилось. В концовке допустили ошибку, позволили сопернику получить шанс сравнять счёт, но всё сложилось удачно и мы идём дальше. Команда - большие молодцы, сделали всё от себя зависящее.  

Мы понимали, что у матча будет особый антураж, но мы стойкие люди - мы просто делали свою работу и не обращали на это никакого внимания. Как мы видим, такая работа всегда вознаграждается. Ребята молодцы, действовали хладнокровно. Да, какие-то вещи можно улучшить, но и соперник многое не позволял реализовать. Всех поздравляю с победой! Это очень важный результат, но впереди финал. Никакой эйфории нет, спокойно будем готовиться к следующему сопернику. У нас очень опытная команда, мы давно работаем вместе и знаем, чего хотим добиться. 
Фото: UEFA.com


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей