Давлетшин/Абрамов: "Правильно отреагировали на вчерашнюю игру"
Официальные партнеры

Давлетшин/Абрамов: "Правильно отреагировали на вчерашнюю игру"

Поделиться:
Наставник МФК "Синара" Евгений Давлетшин и игрок уральцев Сергей Абрамов прокомментировали победу над ФК "Новая генерация" (6:2) во второй игре 6-го тура Париматч-Суперлиги.

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- По результату матчи получились разными, а вот по содержанию, как мне кажется, похожими. И сегодня и вчера мы владели преимуществом и контролировали ход встречи. Только накануне мы смазали концовку. Сегодня же я благодарен ребятам, что они правильно отреагировали на вчерашнюю игру. И своими действиями и результатом доказали, что вчера это был конфуз. Возможно, многие ждали, что мы в ранге чемпионов и должны легко обыгрывать "Новую генерацию", которая сейчас на последнем мечте. Но я хочу сказать, что сыктывкарская команда хорошая и все предыдущие встречи провела очень достойно. Где-то не повезло ей, где-то сказалась молодость футболистов. Но и вчера они доказали, что рано их исключать из борьбы за плей-офф.


Сергей Абрамов, игрок МФК "Синара":
- И вчера, и сегодня у нас был подробный разбор вчерашнего матча. Мы разобрали все наши минусы первой встречи. Подкорректировали игру и в результате удалось сдержать натиск соперника. Однако, даже при счете 5:1 опять стало волнительно. Болельщики вновь погнали свою команду вперед. В этот момент подумал, что сейчас как начнёт опять что-нибудь залетать...и будут проблемы.


Parimatch_SL.png


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей