«Смартлайн-АнгелБолл» попробует зацепиться за плей-офф
Официальные партнеры

«Смартлайн-АнгелБолл» попробует зацепиться за плей-офф

Предлагаем вашему вниманию основные интриги предстоящих игр 16-го тура СпортмастерPRO-Городской лиги.
rW9CoTrGZDE.jpg

  Первыми в этом туре сыграют футболисты «ВИПЭ» и «Ровесника-Логасофт». В первом круге эти команды провели одну из самых огненных схваток сезона, развязка в которой наступила на последней секунде, когда Матвей Иванов забил победный гол в ворота «курсантов». Ждём продолжения феерии?

«Междуречье» и «Ровесник-М» решили свои промежуточные задачи на сезон и неплохо проводят последние игры. «Молодежка», например, обыграла «ЛОВДТ-СОФИД» на прошлой неделе. Ждём от них ещё один сюрприз?

«Смартлайн-АнгелБолл» ещё имеет теоретические шансы на плей-офф, но будет противостоять в этом туре «ЛОВДТ-СОФИД». Смогут ли «желтые» отыграться за сухое поражение в первом круге?

«ВоГУ» и «Экопром» переживают сейчас не лучшие времена и идут на вылет. Но в таких матчах, где результат практически ни на что не влияет, команды могут играть более раскрепощённо. Можем ждать больше красивых действий на площадке: финтов, обостряющих передач и запоминающихся голов!

СК «Фуровец» после неудач в последних турах выпал из гонки за четвёрку, пикировав аж на восьмое место. Смогут ли они доставить проблемы ТД «Крона», чтобы закончить сезон на мажорной ноте?

Свой комментарий перед играми 15-го тура дал нам игрок команды СК «Фуровец» Иван Поникаровский:
— В целом, если подводить промежуточные итоги сезона, то, конечно, могли выступить получше. По прежнему считаю, что задача выйти в плей-офф нам была по силам. После первого круга казалось, что мы имеем все шансы на это, но в последних играх чего-то всегда не хватало. Возможно, нам нужно больше тренировок. Думаю, что отъезд нашего голкипера Сергея Романова тоже отрицательно повлиял на наши результаты. Его подключения пятым полевым помогали нам диктовать свои условия в ряде встреч. Мы могли длительное время владеть мячом, что позволяло изматывать соперников, появлялись свободные зоны для обостряющих передач. Это огромное преимущество, которого мы сейчас, к сожалению, лишены. Что могу сказать конкретно про себя? Я набрал восемь очков по системе гол+пас в прошлом сезоне, а сейчас у меня уже девять. Расту! (Улыбается.) Уровень чемпионата тоже растёт благодаря помощи партнёрам ,АМФР и  компании Спортмастер! Надеюсь, что это сотрудничество будет помогать мини-футболу в городе развиваться семимильными шагами!

Спортмастер PRO.png



Поделиться:

Назад к списку новостей