Светлана Прорвина: "Все задачи на этот финал были выполнены"
Официальные партнеры

Светлана Прорвина: "Все задачи на этот финал были выполнены"

15.03.2023 Девушки U-18
Поделиться:
Тренер "Кристалла" U-18 Светлана Прорвина о победе команды в Оргхим - Первенстве России по мини-футболу и итогах финала для клуба в целом. 

- Каждый раз с удовольствием сюда приезжаем, здесь огромный праздник для всех детей. Здесь же мы подводим итоги работы за год. Мы выступили удачно, старший возраст стал победителем. Эта команда очень удивительная, в ней собрались очень талантливые девочки. Мне даже немного грустно от того, что они уже стали взрослыми и переходят в профессиональный спорт. В то же время, я и мои коллеги выполнили свою работу как тренеры. Для наших малышей бронза была задачей максимум, мы так и сказали - если войдём в тройку, это будет просто супер! Все наши задачи, которые были поставлены на этот турнир, выполнены. Сейчас эмоций уже не осталось, мы очень много вложили в этот турнир и в весь сезон. Я благодарна всем болельщикам, всем родителям, всем детям, всем нашим тренерам, руководству клуба и, конечно, организаторам этого замечательного финала. Очень надеюсь, что в следующем году всё повторится! 

В прошлом году мы были чемпионами и эту планку нельзя было опускать. На чемпиона всегда особый настрой и мы это знали. Сумели подготовиться, были в оптимальной форме, получали удовольствие от игры. Очень благодарна всей команде! 


ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей