Тохтаров (МГАФК): ""Всероссийский финал для нас одно из главных соревнований"
Официальные партнеры

Тохтаров (МГАФК): ""Всероссийский финал для нас одно из главных соревнований"

Поделиться:
Игрок команды МГАФК (п. Малаховка) Даниил Тохтаров поделился своими впечатлениями после первых игр стадии плей-офф Золотой лиги Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- В этом году турнир намного тяжелее чем в прошлом. Все команды сильные и сыгранные поэтому легкой прогулки здесь не стоит ждать. На стадии плей-офф уже нет времени прикалываться. Права на ошибку уже нет. Настроились, вышли и смогли показать свою игру. Первые игры в группе у нас не задались, но на такое вообще не стоит обращать внимание. Просто не сыгрались, не притерлись поэтому и результаты были не удовлетворительные. Как я уже сказал, соперники в Золотой лиге очень сильные, поэтому некоторые игры получились не очень удачными. Думаю, что такое больше не повторится и мы выиграем этот турнир.

Для МГАФКа Всероссийский финал общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" всегда был одним из главных соревнований. Настроение у всех боевое, нужно просто собираться, продолжать показывать свою игру и выигрывать. 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей