Камалетдинов/Оппер: "Ощущение - доигрывали вчерашний матч"
Официальные партнеры

Камалетдинов/Оппер: "Ощущение - доигрывали вчерашний матч"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок команды Антон Оппер - о втором матче с югорчанами в рамках 2-го тура Париматч-Суперлиги, завершившийся поражением - 2:7. 
Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК «Торпедо»:
- Ситуация с Сергеем Денисовым – это неприятный инцидент, который может случиться с каждым и в любом виде спорта. Травма достаточно серьёзная, но будем рассуждать о характере повреждения и сроках восстановления только после заключения врача. Предварительно – перелом ключицы. Здоровья нашему капитану! После такой длительной паузы тяжело возвращаться в игру, но счёт всё же был 0:1. Потом пропустили второй, поменялся рисунок игры. Да, мы делаем ротацию состава: Иваняк после отличного матча оказался вне состава, Кряжевских только делает первые шаги в Париматч-Суперлиге. Поэтому вратарские ошибки нужно понимать правильно. Увидели два зеркально разных матча. Соперник вышел злой после вчерашнего поражения. «Газпром-Югра» сыграл по-другому, а мы такое ощущение доигрывали вчерашний матч.


Антон Оппер, игрок МФК  «Торпедо»:
- Серёга Денисов – ключевая боевая единица в нашем составе, и мы договорились выйти биться за него. Хочу извиниться перед нашим капитаном и перед всеми болельщиками за сегодняшнюю игру. У нас мало что получалось. Серёге здоровья и скорейшего возвращения в состав! Мы все ждём его. Ввиду травмы Денисова и красной карточки Дуду перед «Ухтой» у нас есть время подумать, кем заменить ребят, и подготовиться к выезду. Тренерский штаб нам обязательно подскажет, как действовать. У соперника тоже не будет одного ключевого игрока, так что время покажет.


Пресс-служба МФК "Торпедо"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей