Путилов/Гуляйкин: "Сегодня опять ушли в разгром"
Официальные партнеры

Путилов/Гуляйкин: "Сегодня опять ушли в разгром"

Поделиться:
Наставник МФК "Ухта" Игорь Путилов и игрок ухтинцев Денис Гуляйкин прокомментировали поражение от МФК "Норильский никель" (3:8) во втором поединке 6-го тура Париматч - Суперлиги.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Ухта": 
- Это не первый матч в сезоне, в котором мы создаем моменты, но в конце пропускаем и команда перестает играть. Такого не должно быть. Хочу извиниться перед нашими болельщиками, мы сегодня опять ушли в разгром. Повторюсь, у нас были моменты. К тому же соперник не реализовал пенальти, что должно было нас встряхнуть. Должен быть характер, должна быть уверенность. А еще на площадке должна быть игровая дисциплина. Сегодня я не доволен первой четверкой, где играли бразильцы - игровой дисциплины не было. А ребята, которые во втором сочетании выходили, сыграли достаточно неплохо. Что нам остается делать? Работать. 

Денис Гуляйкин, игрок МФК "Ухта":
- Сложно подобрать какие-то слова и назвать причину поражения. Это полное безобразие. От имени команды хочу извиниться перед нашими болельщиками и родными. Это не первая игра, когда мы пропускаем восемь и более мячей. Начали катать пятого и пропустили два мяча. Эти голы сильно по нам ударили. Не скажу, что бросили играть, но уже тяжело было выйти из ситуации. Сделаем выводы и к следующей игре будем полностью готовы. 




Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей