В офисе АМФР обсудили развитие сотрудничества с Матч ТВ
Официальные партнеры

В офисе АМФР обсудили развитие сотрудничества с Матч ТВ

25.05.2022
Поделиться:
25 мая президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев провёл рабочую встречу с генеральным продюсером телеканала Матч ТВ Александром Тащиным и директором департамента развития и взаимодействия с лигами и федерациями Еленой Рудаковой. 

В ходе рабочей встречи стороны подвели промежуточные итоги сотрудничества в текущем сезоне. Наряду с информационным освещением и прямыми трансляциями матчей национальной сборной России по мини-футболу на Чемпионате мира и Европы, а также поединков ПАРИБЕТ-Суперлиги информационную поддержку на главном спортивном канале Матч ТВ и тематических каналах холдинга получили и такие соревнования под эгидой АМФР, как СпортмастерPRO-Кубок России по мини-футболу, Чемпионат и Кубок России среди женщин, Всероссийские соревнования среди детско-юношеских команд, массовые проекты "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы" и другие. 

IMG_0112.jpg

Представители Матч ТВ обсудили с коллегами из АМФР перспективы увеличения присутствия мини-футбола в эфире каналов холдинга, которое подразумевает более широкую новостную поддержку соревнований, выпуск специальных репортажей, тематических программ с участием представителей мини-футбола, рост объёма и качества прямых трансляций ведущих соревнований по мини-футболу и выхода обзорно-аналитической программы о мини-футболе в эфире главного федерального телеканала Матч ТВ. 

По окончании встречи Эмиль Алиев вручил Александру Тащину и Елене Рудаковой дипломы "За особый вклад в развитие мини-футбола в Российской Федерации в год 30-летия Ассоциации мини-футбола России", а также памятные сувениры от АМФР.  

IMG_0185.jpg
IMG_0173.jpg


Александр Тащин, генеральный продюсер телеканала Матч ТВ: 
- Ассоциация мини-футбола России не просто наш партнёр, это наши друзья. Мы давно сотрудничаем, а в этом году стали сотрудничать ещё плотнее. Очень приятно было побывать в таком прекрасном офисе АМФР, где собрано столько кубков и медалей. Помню как ещё ребёнком следил за успехами клуба "Дина", в институте наблюдал за победой нашей сборной на Чемпионате Европы 1999 года. Мини-футбол лично мне очень близок, ценен и дорог он и нашему каналу. В скором времени мы планируем показ матчей финальной серии ПАРИБЕТ-Суперлиги.

В рамках встречи мы обсудили наше сотрудничество на три предстоящих сезона, в том числе планы показа матчей на федеральном и тематических каналах, работу в digital, новостное освещение - весь комплекс взаимодействия. Наше сотрудничество с Ассоциацией мини-футбола России будет только развиваться.

IMG_0192 (1).JPG   

Гриппферон6.png





Назад к списку новостей