Официальные партнеры

Все победители и призёры сезона 2020/21

22.06.2021
Поделиться:
Сезон 2020/21 гг. в российском мини-футболе подошёл к концу. По этому случаю предлагаем ещё раз вспомнить все коллективы, которые добились успеха в соревнованиях под эгидой Ассоциации мини-футбола России. 

Parimatch_SL.png

ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГА

1 место: МФК "Синара" (Екатеринбург)
2 место: МФК "Тюмень" (Тюмень)
3 место: МФК "Норильский никель" (Норильск)

IMG_0342.jpg

ПАРИМАТЧ-ВЫСШАЯ ЛИГА 

1 место: МФК КПРФ-2 (Москва)
2 место: МФК "Газпром Бурение" (Щёлково)
3 место: МФК "Спартак" (Москва)

IMG_4940.JPG

ПЕРВАЯ ЛИГА (МУЖЧИНЫ)

1 место: СУМУО (Новый Уренгой)
2 место: Волна-ФФК (Нижний Новгород)
3 место: Красная Гвардия (Москва)

WKgoUAqaOvQ.jpg

КУБОК РОССИИ

Победитель: МФК "Газпром-Югра" (Югорск)
Финалист: МФК "Тюмень" (Тюмень)

E97A2407.jpg


ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 

1 место: ЖМФК "Норманочка" (Нижегородская обл.)
2 место: ФК "Аврора" (Санкт-Петербург)
3 место: МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская обл.)

qlHdI4VOBsQ.jpg

ЖЕНЩИНЫ. КУБОК РОССИИ

Победитель: МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская обл.)
Финалист: ФК "Аврора" (Санкт-Петербург)

IMG_5040.jpg

ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА 

1 место: "ОрелГУ-Русичи" (Орёл)
2 место: "Норманочка-2" (Нижегородская обл.)
3 место:  "Метеор" (Балашиха)

94F0D655_FD99_4281_84F5_639C2E81851B.png

Спортмастер PRO.png

СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18 

1 место: "Норман" U-18 (Нижегородская область)
2 место: "Тюмень" U-18 (Тюмень)
3 место: "Новая генерация" U-18 (Сыктывкар)

DSC_1883.jpg

СУПЕРЛИГА U-16 

1 место: "Новая генерация" U-16 (Сыктывкар)
2 место: "Синара" U-16 (Екатеринбург)
3 место: "Газпром-Югра" U-16 (Югорск)

I6j4OzpMC8U.jpg

ОРГХИМ.png


ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 

Юноши U-12

1 место: "Газпром-Югра" U-12 (Югорск)
2 место: СШ Коми U-12 (Сыктывкар)
3 место: "Тюмень-09" U-12

Юноши U-14

1 место: МФК "Тюмень-07" U-14
2 место: ФК "Тюмень-07" U-14
3 место: ВИЗ-07 U-14 (Екатеринбург)

Юноши U-16

1 место: "ВадАгро" (Нижегородская область)
2 место: МФК "Тюмень" (Тюмень)
3 место: СШОР им. Щедрухина (Минусинск)

Юноши U-18

1 место: "Сибиряк – СШ Триумф" (Новосибирск)
2 место: "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
3 место: "СШ по футболу" (Сыктывкар)

4J8A2182 (1).jpg

Девушки U-12

1 место: "Норманочка" U-12 (Нижегородская область)
2 место: ВИЗ (Екатеринбург)
3 место: Академия "Крылья Советов" (Самара)

Девушки U-14

1 место: СШОР "Лидер" (Санкт-Петербург)
2 место: "Норманочка" U-14 (Нижегородская область)
3 место: Академия "Крылья Советов" (Самара)

Девушки U-16

1 место: СШОР №2 "Аврора" U-16 (Санкт-Петербург)
2 место: "Лидер" U-16 (Санкт-Петербург)
3 место: "Молния" U-16 (Кулебаки, Нижегородская область)

Девушки U-18

1 место: "Аврора" U-18 (Санкт-Петербург) 
2 место: "Норманочка" U-18 (Нижегородская область) 
3 место: "Лидер" U-18 (Санкт-Петербург)

4J8A7633.jpg

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК 

1 место: "Аврора-м" (Санкт-Петербург)
2 место: "Лагуна-УОР-м" (Пензенская обл.)
3 место: "Норманочка-2" (Нижегородская обл.)

WhatsApp-Image-2020_12_10-at-15.09.53.jpeg

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "МИНИ-ФУТБОЛ - В ВУЗЫ"

ЗОЛОТАЯ ЛИГА 

1 место: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
2 место: Нижегородский государственный университет им. Лобачевского (Нижний Новгород)
3 место: Северо-Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова (Якутск)

IMG_0427.jpg

СЕРЕБРЯНАЯ  ЛИГА. МУЖЧИНЫ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

1 место: Московская государственная академия физической культуры (п. Малаховка)
2 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)
3 место: Липецкий государственный технический университет (Липецк) 

IMG_5924.jpg

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ДЕВУШКИ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

1 место: Московский Политех (Москва)
2 место: Орловский государственный университет (Орел) 
3 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)

IMG_0376.jpg

БРОНЗОВАЯ ЛИГА

1 место: Тюменский колледж производственных и социальных технологий (Тюмень)
2 место: Норильский техникум промышленных технологий и сервиса (Норильск)
3 место: Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы (Уфа)

IMG_0298.jpg

Норникель.png


ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "МИНИ-ФУТБОЛ - В ШКОЛУ"


Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: СОШ №3 (п. Ванино, Хабаровский край) 
2 место: Верховажская СШ (с. Верховажье, Вологодская область)
3 место: Маливская СОШ (г.о. Коломна, Московская область)

Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №5 (г. Миллерово, Ростовская область) 
2 место: Шегарская СОШ №2 (с. Мельниково, Томская область)
3 место: СОШ №38 (г. Норильск)

Юноши 2007-2008 гг.р.

1 место: СШ №2 (г. Вязьма, Смоленская область) 
2 место: Лицей г. Советска (г. Советск, Кировская область)
3 место: Сокольская СШ (г. Сокольск, Нижегородская область)

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: Гимназия №9 (г. Воронеж)
2 место: СОШ №2 (г. Лукоянов, Нижегородская область)
3 место: СОШ №2 (г. Котлас, Архангельская область)

IMG_4055.jpg

Девушки 2003-2004 гг.р.

1 место: Вадская СОШ (с. Вад, Нижегородская область) 
2 место: СОШ № 270 (г. Санкт-Петербург)
3 место: ЦО №1 (г. Белгород, Белгородская область) 

Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №2 (г. Олонец, Республика Карелия) 
2 место: СОШ №100 (г. Ижевск, Удмуртская Республика) 
3 место: СОШ №27 (г. Хабаровск, Хабаровский край) 

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место: СОШ  №58 (г. Киров)
2 место: СОШ № 14 (г. Владикавказ)
3 место: СОШ №33 (г. Сыктывкар)

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место: СОШ п. Эркен-Шахар (р. Карачаево-Черкесия)
2 место: СОШ №171 (г. Нижний Новгород)
3 место: Лицей №5 (г. Камышлов, Свердловская область)


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей