Жукова( УрГУФК): "Организация Всероссийского финала мне очень нравится"
Официальные партнеры

Жукова( УрГУФК): "Организация Всероссийского финала мне очень нравится"

Поделиться:
Игрок команды УрГУФК (Челябинск)  Мария Жукова поделилась своими эмоциями после выигранной игры против ВолГАУ (Волгоград) со счетом 17:0. Игра проходила в рамках группового этапа Первого дивизиона Серебряной лиги Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- Счет первого матча правда вышел очень крупным, но установка на игру у нас была такая, что мы до конца игры сохраняем тот дух с которым начали. Пытались играть так, как будто-бы играли в финале. Конечно после такой игры мы чуть-чуть расслабились, но осознаем тот факт, что в нужный момент должны собраться и не терять это преимущество.  Если бы в этой игре нам забили два-три мяча, то мы бы уже расстроились. Цели перед собой поставили, но пока не будем загадывать. Сейчас хотим выйти из группы и дальше уже будет видно. Я думаю, что все будет хорошо. 

Мы уже были здесь в прошлом году. Организация Всероссийского финала мне очень нравится. В этом году нас поселили на базе отдыха "Изумрудное" и здесь очень классно. Спасибо АМФР за такую классную возможность поиграть в мини-футбол. 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей