Официальные партнеры

МРО "Северо-Запад"

МРО "Северо-Запад"
  • Вся Россия
  • МРО "Золотое Кольцо"
  • МРО "Северо-Запад"
  • МРО "Центр"
  • МРО Урал и Западная Сибирь
  • МРО ЮФО и СКФО
  • СФФ "Сибирь"
  • Федерация футбола Москвы
  • Федерация футбола Московской области
Все регионы
  • Все регионы
  • Архангельская область
  • Республика Карелия

ММРК - победитель "Бронзовой лиги" на Северо-Западе!

Поделиться:
26 марта завершились соревнования в рамках "Бронзовой лиги" общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" в МРО "Северо-Запад", победу в которых праздновал Мурманский морской рыбопромышленный колледж. 


Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2020-2021 гг.(в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы)

23-26 марта 2021 г. (г. Валдай ул. Молодежная д.18)

(МАУ «Физкультурно-спортивный центр»)

ГРУППА «А»

1

2

3

4

мячи

очки

1

Мурманский морской рыбопромышленный колледж (ММРК г. Мурманск)

3-1

5-1

6-4

14-6

9

2

Гатчинский колледж им. К.Д Ушинского

(ГПК г. Гатчина Ленинградская область)

1-3

1-0

4-2

6-5

6

3

Прибалтийский судостроительный техникум

(ПСТ г. Калининград)

1-5

0-1

2-0

3-6

3

4

Новгородский строительный колледж

(НСК г. Великий Новгород)

4-6

2-4

0-2

6-12

0

ГРУППА «Б»

1

2

3

4

мячи

очки

1

Техникум судостроения и машиностроения

(ТСиМ г. Северодвинск Архангельская область)

2-0

3-2

6-1

11-3

9

2

Петрозаводский педагогический колледж

(ППК г. Петрозаводск Республика Карелия)

0-2

6-2

13-0

19-4

6

3

Псковский агротехнический колледж

(ПАК г. Псков)

2-3

2-6

8-1

12-10

3

4

Валдайский аграрный техникум

(ВАТ г. Валдай Новгородская область)

1-6

0-13

1-8

2-27

0


1 полуфинал -   
ГПК г. Гатчина  -  ТСиМ г. Северодвинск  0-0 (пен.5-6)

2 полуфинал -  ММРК г. Мурманск  -  ППК г. Петрозаводск  10-4

Матч за 7 место - НСК г. Великий Новгород  -  ВАТ г. Валдай  11-0

Матч за 5 место - ПСТ г. Калининград  -  ПАК г. Псков  2-4

Матч за 3 место - ГПК г. Гатчина  -  ППК г. Петрозаводск  3-3 (пен.4-5)

Финал - ТСиМ г. Северодвинск  -  ММРК г. Мурманск  2-2 (пен.1-3)


1 место - Мурманский морской рыбопромышленный колледж
2 место - Техникум судостроения и машиностроения г. Северодвинск
3 место - Петрозаводский педагогический колледж

Лучшим вратарем признан Краев Константин (Северодвинск)
Лучшим защитником признан Андреев Данила (Петрозаводск)
Лучшим нападающим признан Тараканов Игорь (Мурманск)
Лучшим игроком признан Бородкин Андрей (Северодвинск)
Лучшим бомбардиром признан Тарасов Денис (Великий Новгород)


Источник: http://www.mronw.ru/

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей