АМФР проведёт аттестацию тренеров
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

АМФР проведёт аттестацию тренеров

Поделиться:
30 сентября в офисе Ассоциации мини-футбола России состоится аттестация тренерского состава Париматч-Высшей лиги и Чемпионата России по мини-футболу среди женщин. 

По итогам аттестации тренерам будет будут выданы лицензии категории "В". В соответствии с Регламентом соревнований, наличие данной категории необходимо для участия клуба в Париматч-Высшей лиге / Чемпионате России по мини-футболу среди женщин. 

Заявку на участие в аттестации необходимо прислать на электронный адрес info@amfr.ru. В теме письма просьба указать "Аттестация тренеров". 

В состав аттестационной комиссии АМФР входят Владимир Левин (Заслуженный тренер РФ, к.п.н., профессор МГАФК), Александр Зайцев (д.б.н., профессор кафедры теории и методики футбола и хоккея МГАФК), Максим Савенков (руководитель Департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР), Николай Иванов (к.п.н., старший преподаватель кафедры теории и методики футбола и хоккея МГАФК) и ведущий специалист департамента судейства и инспектирования АМФР Рустамджон Рахимов.

ekip.centr.pngГриппферон6.png

Назад к списку новостей