Студенты Университета "Синергия" в гостях у АМФР
Официальные партнеры

Ассоциация мини-футбола России

Студенты Университета "Синергия" в гостях у АМФР

Поделиться:
28 марта офис Ассоциации мини-футбола России посетили студенты Университета "Синергия". Практическое занятие для будущих спортивных менеджеров провёл президент АМФР Эмиль Алиев. 
IMG_2477.jpeg

Глава российского мини-футбола рассказал гостям об истории отечественного мини-футбола, его славных победах, а также показал наиболее знаковые трофеи и медали сборных команд России, завоёванные на крупнейших международных турнирах. Затем Эмиль Алиев провёл со студентами занятие в формате "круглого стола", в ходе которого поделился личным управленческим опытом, профессиональными секретами, полезными советами по развитию качеств, необходимых успешному спортивному менеджеру, а также подробно ответил на все интересующие студентов вопросы. 

IMG_7215.jpeg

Самый активный участник занятия получил из рук президента АМФР символический приз - мини-футбольный мяч Demix, являющийся официальным игровым снарядом СпортмастерPRO - Кубка России по мини-футболу и большинства профессиональных соревнований в России. 

Владимир Леднев, вице-президент Университета "Синергия", научный руководитель факультета индустрии спорта, д.э.н., профессор: 
- Мы сегодня провели практическое занятие, которое было скорее похоже на душевную беседу. Наши студенты первого и третьего курса факультета индустрии спорта пообщались с президентом Ассоциации мини-футбола России Эмилем Гуметовичем Алиевым, который рассказал им о том, что представляет собой современный мини-футбол, как  он развивается, а также раскрыл много секретов профессии, обозначил качества, необходимые для достижения успеха в индустрии спорта, как нужно мыслить и развивать себя самостоятельно. Для многих ребят это было настоящим откровением, когда успешный и известный человек рассказал им из первых уст о секретах профессии и поделился своим опытом. Это тот самый случай, когда мы увидели всё своими глазами, к чему нужно стремиться и как этого достичь. Очень доволен прошедшим занятием. Думаю, студенты меня в этом плане поддержат. 

Эмиль Алиев, президент Ассоциации мини-футбола России:
- В современном российском спорте в целом и в мини-футболе в частности востребовано большое количество специальностей, связанных с управлением. Не случайно уже много лет Ассоциация мини-футбола России сотрудничает с университетом «Синергия», совместно с которым мы провели множество обучающих семинаров для специалистов различного профиля. В свою очередь, студенты «Синергии» с интересом изучают опыт и историю развития нашей организации, а мы всегда готовы предоставить им все возможности для профессионального роста. Я благодарю вице-президента университета «Синергия», научного руководителя факультета индустрии спорта Владимира Леднева за организацию этого мероприятия и за поддержку инициатив Ассоциации мини-футбола России. 

Александр Чернухин, студент 3-го курса Университета "Синергия":
- Очень понравилось прошедшее занятие! Нам удалось посетить офис Ассоциации мини-футбола России и пообщаться с её президентом Эмилем Гуметовичем Алиевым, который рассказал о своём личном опыте, структуре организации, истории российского мини-футбола. У нас сложился очень душевный разговор, в ходе которого мы задавали вопросы и получали развёрнутые ответы. Эта встреча останется в нашей памяти на очень долгое время. После этого занятия наше сознание перевернулось. Большое спасибо нашему университету за эту возможность и АМФР за такой тёплый приём. 

IMG_2503.jpeg



Назад к списку новостей