Фрунзенский район Петербурга завершил второй этап "МИШКИ"
18.01.2022
В период с 13 декабря по 24 декабря 2021 года в общеобразовательных учреждений Фрунзенского района проведен мини-футбольный турнир, в рамках реализации проекта "Мини-футбол - в школу".
На участие во 2-ом этапе было заявлено 18 команд (из 30 общеобразовательных учреждений). Приняло участие – 68 команд (580 человека).
Победители II этапа:
Мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 298, руководитель Савченко Сергей Владимирович
2 место – ГБОУ Гимназия № 227, руководитель Мерманов Мурат Каракулович
3 место – ГБОУ СОШ № 314, руководитель Балаш Николай Сергеевич
Мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 215, руководитель Булгаков Артур Амурович
2 место – ГБОУ СОШ № 212, руководитель Волков Даниил Максимович
3 место – ГБОУ СОШ № 298 , руководитель Савченко Сергей Владимирович
Юноши 2006-2007 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 313, руководитель Завьялова Наталья Аркадьевна
2 место – ГБОУ СОШ № 201, руководитель Шубный Антон Петрович
3 место – ГБОУ СОШ № 316 , руководитель Кужелев Андрей Александрович
Юноши 2004-2005 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 443, руководитель Козлов Дмитрий Алексеевич
2 место – ГБОУ СОШ № 218, руководитель Хлебалин Антон Алексеевич
3 место – ГБОУ СОШ № 360, руководитель Кириллов Дмитрий Олегович
Победители II этапа:
Мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 298, руководитель Савченко Сергей Владимирович
2 место – ГБОУ Гимназия № 227, руководитель Мерманов Мурат Каракулович
3 место – ГБОУ СОШ № 314, руководитель Балаш Николай Сергеевич
Мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 215, руководитель Булгаков Артур Амурович
2 место – ГБОУ СОШ № 212, руководитель Волков Даниил Максимович
3 место – ГБОУ СОШ № 298 , руководитель Савченко Сергей Владимирович
Юноши 2006-2007 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 313, руководитель Завьялова Наталья Аркадьевна
2 место – ГБОУ СОШ № 201, руководитель Шубный Антон Петрович
3 место – ГБОУ СОШ № 316 , руководитель Кужелев Андрей Александрович
Юноши 2004-2005 г.р.
1 место – ГБОУ СОШ № 443, руководитель Козлов Дмитрий Алексеевич
2 место – ГБОУ СОШ № 218, руководитель Хлебалин Антон Алексеевич
3 место – ГБОУ СОШ № 360, руководитель Кириллов Дмитрий Олегович