Приморский район Санкт-Петербурга завершил 2-ой этап "МИШКИ"
26.01.2022
В период с 16 ноября по январь 2022года среди общеобразовательных учреждений Приморского района были проведены соревнования, в рамках реализации Общероссийского проекта «Мини- футбол – в школу» на базе Центра спорта Приморского района. В соревнованиях, во всех возрастных категориях приняли участие 64 команды / 24 школы(50 команд мальчиков и 14 команд девочек). Всего около 768участников 112 из них девочки.
Победителями и призёрами II этапа соревнований стали:
Старшая возрастная группа
Юноши 2004-2005 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 644 -тренер-преподаватель Титов Сергей Николаевич
II место – ГБОУ СОШ № 106 -тренер-преподаватель Николаев Анатолий Анатольевич
III место – ГБОУ СОШ № 599 -тренер-преподаватель Решетников Игорь Николаевич
Девушки 2004-2005 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 583 - тренер-преподаватель Лыско Елена Михайловна
II место – ГБОУ СОШ № 582– тренер-преподаватель Шевчик Антонина Николаевна
III место-– ГБОУ СОШ № 43 -тренер-преподаватель Курбанова Олеся Валерьевна ,Елисеева Елена
Юниорская возрастная группа
Юноши2006-2007 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 617 тренер-преподаватель Михайлова Екатерина Владимировна
II место – ГБОУ СОШ № 655– тренер-преподаватель Захаров Антон Сергеевич
III место – ГБОУ СОШ № 49 – тренер-преподаватель Туфанов Алексей Юрьевич
Девушки 2006-2007 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 43 тренер-преподаватель Курбанова Олеся Валерьевна ,Елисеева Елена Игоревна
II место – ГБОУ СОШ № 582– тренер-преподаватель Шевчик Антонина Николаевна
Средняя возрастная группа
Мальчики2008-2009 г.р.
I место – ГБОУ СОШ №246 – тренер-преподаватель Клепиков Вадим Петрович и федоров
II место – ГБОУ СОШ № 64тренер-преподаватель -Богачук Андрей Семенович
IIIместо – ГБОУ СОШ № 49тренер-преподаватель -Туфанов Алексей Юрьевич
Девочки 2008-2009 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 109– тренер-преподаватель Ганзелюк Маргарита Анатольевна Иванов
II место – ГБОУ СОШ №583 – тренер-преподаватель Лыско Елена Михайловна
III место – ГБОУСОШ № 599 – тренер-преподаватель -Решетников Игорь Николаевич
Младшая возрастная группа
Девочки 2010-2011г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 583- тренер-преподаватель Лыско Елена Михайловна
II место – ГБОУСОШ № 599 – тренер-преподаватель -Решетников Игорь Николаевич
IIIместо – ГБОУ СОШ №113-тренерпреподаватель –Антропов Павел Леонидович
Старшая возрастная группа
Юноши 2004-2005 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 644 -тренер-преподаватель Титов Сергей Николаевич
II место – ГБОУ СОШ № 106 -тренер-преподаватель Николаев Анатолий Анатольевич
III место – ГБОУ СОШ № 599 -тренер-преподаватель Решетников Игорь Николаевич
Девушки 2004-2005 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 583 - тренер-преподаватель Лыско Елена Михайловна
II место – ГБОУ СОШ № 582– тренер-преподаватель Шевчик Антонина Николаевна
III место-– ГБОУ СОШ № 43 -тренер-преподаватель Курбанова Олеся Валерьевна ,Елисеева Елена
Юниорская возрастная группа
Юноши2006-2007 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 617 тренер-преподаватель Михайлова Екатерина Владимировна
II место – ГБОУ СОШ № 655– тренер-преподаватель Захаров Антон Сергеевич
III место – ГБОУ СОШ № 49 – тренер-преподаватель Туфанов Алексей Юрьевич
Девушки 2006-2007 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 43 тренер-преподаватель Курбанова Олеся Валерьевна ,Елисеева Елена Игоревна
II место – ГБОУ СОШ № 582– тренер-преподаватель Шевчик Антонина Николаевна
Средняя возрастная группа
Мальчики2008-2009 г.р.
I место – ГБОУ СОШ №246 – тренер-преподаватель Клепиков Вадим Петрович и федоров
II место – ГБОУ СОШ № 64тренер-преподаватель -Богачук Андрей Семенович
IIIместо – ГБОУ СОШ № 49тренер-преподаватель -Туфанов Алексей Юрьевич
Девочки 2008-2009 г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 109– тренер-преподаватель Ганзелюк Маргарита Анатольевна Иванов
II место – ГБОУ СОШ №583 – тренер-преподаватель Лыско Елена Михайловна
III место – ГБОУСОШ № 599 – тренер-преподаватель -Решетников Игорь Николаевич
Младшая возрастная группа
Девочки 2010-2011г.р.
I место – ГБОУ СОШ № 583- тренер-преподаватель Лыско Елена Михайловна
II место – ГБОУСОШ № 599 – тренер-преподаватель -Решетников Игорь Николаевич
IIIместо – ГБОУ СОШ №113-тренерпреподаватель –Антропов Павел Леонидович