Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Московская федерация футбола
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Московской области
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Федерация футбола Севастополя
  • Черноземье
  • Юг

Всероссийский финал "МИШКИ": расписание матчей третьего игрового дня

18.04.2021
Поделиться:
Предлагаем вашему вниманию расписание матчей плей-офф Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в школу" (II заезд).
Норникель.png
Юноши 2005-2006 гг.р.

№ матча Встречи
 
Счет
1. с 9-12 места «СШ №58» г. Арзамас –
                     «СОШ №28» г. Ижевск
 
2. с 9-12 места «CОШ № 11» г.Владивосток-
                      «СОШ №38» г. Севастополь
 
3. ¼ финала «Новохоперская СОШ №91»
                     «Шегарская СОШ»
 
4. ¼ финала   «СШ №38» г. Норильск –
                       «СОШ № 100» г. Санкт-Петербург
 
5. ¼ финала   «Казанская СОШ» -
                     «Маливская СОШ»
 
6. ¼ финала   «СОШ №5» г. Миллерово
                        «Бабаевская СОШ №1» -
 
7. с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-D2-Проиг.1/4 ф. В1-С2  
8. с 5-8 места-Проиг.1/4 ф С1-В2-Проиг .1/4 ф. D1-А2  
9. с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-D2-Поб.1/4 ф. В1-С2  
10. с 1-4 места-Поб.1/4 ф С1-В2-Поб. ¼ ф. D1-А2  

Юноши 2003-2004 гг.р.

№ матча Встречи
Счет
1. с 13-14 места  «Газимуро-Заводская СОШ» –
                         «Гимназия №1» г. Севастополь
 
2. с 9-12 места  ½ ф. «СШ №38» г. Норильск
                              «Новошахтинская школа-интернат»
 
3. с 9-12 места  ½ ф. «СОШ №55 г. Омск-
                               «Вознесенская СОШ
 
№ матча Встречи
Счет
3. ¼ ф.«Маливская СОШ» - «ООШ №19» г. Заполярный  
4. ¼ ф.Верховажская СШ» –Гимназия № 622 Санкт-Петербург  
5. ¼ ф.«СОШ №45» г. Сургут -«СОШ №3» п. Ванино  
6. ¼ ф.«СОШ №4» г. Грязи - «СОШ №3» г. Соль-Илецк  
7. с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-D2-Проиг..1/4 ф. В1-С2  
8. с 5-8 места-Проиг.1/4 ф С1-В2-Проиг .1/4  ф. D1-А2  
9. с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-D2-Поб.1/4 ф. В1-С2  
10. с 1-4 места-Поб.1/4  ф С1-В2-Поб. ¼ ф. D1-А2  
             
Девушки 2005-2006 гг.р.

№ матча Встречи
Счет
1. с 9-11 места «Кондровская СОШ» -
                      « СОШ № 645» Санкт-Петербург
 
2. с 9-11 места- «Мироновская СОШ»,п. Мирный-
                     «Кондровская СОШ»
 
3. с 9-11 места- «СОШ № 645» Санкт-Петербург
                      «Мироновская СОШ»,п.Мирный
 
4. ¼ финала    «СОШ №100» г. Ижевск –
                     «СОШ № 17» г.о. Клин
 
5. ¼ финала     «СОШ №27» г. Хабаровск –
                      «Школа №3» г. Богородск
 
6. ¼ финала     «СОШ №2» г. Олонец –
                      «Новосидоровская СОШ»
 
7. ¼ финала     «ООШ №22» г. Заполярный –
                         «СОШ № 2» с. Иргаклы
 
8. с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-В3-Проиг..1/4 ф. В1-С2  
9. с 5-8 места-Проиг.1/4 ф С1-А3-Проиг .1/4  ф. А2-В2  
10. с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-В3-Поб.1/4 ф. В1-С2  
11. с 1-4 места-Поб.1/4  ф С1-А3-Поб. ¼ ф. В1-А2-В2

 


Девушки 2003-2004 гг.р.

№ матча Встречи
Счет
1. с 9-12 места «Норильская школа», г. Норильск –
                     «СОШ №19» г. Заполярный
 
2. с 9-12 места «СОШ №11» г. Севастополь –  
                       «Клишевская СОШ №12»             
 
3. ¼ финала «СОШ №31»г.Кемерово –
                 «СОШ № 270» г. Санкт-Петербург
 
4. ¼ финала «СОШ №1» с. Летняя Ставка-
                  «СОШ №1» г. Ялуторовск
 
5. ¼ финала  «Вадская СОШ» с. Вад –
                    «СОШ №30» г. Череповец
 
6. ¼ финала  «Новоселенгинская СОШ»
                    «ЦО №1» г. Белгород
 
7. с 5-8 места-Проиг. 1/4 ф. А1-Д2-Проиг.1/4 ф. В1-С2  
8. с 5-8 места-Проиг.1/4 ф C1-B2-Проиг .1/4  ф. D1-А2  
9. с 1-4 места-Поб. ¼ ф. А1-D2-Поб.1/4 ф. В1-С2  
10. с 1-4 места-Поб.1/4  ф C1-B2-Поб. ¼ ф. D1-А2  
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей