"МИШКА-Спортмастер" - в Новосибирске!
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

"МИШКА-Спортмастер" - в Новосибирске!

Поделиться:
Совместная программа АМФР и компании "Спортмастер" 24 декабря была презентована в Новосибирске. 

Спортмастер PRO.png

IMG_0698.jpeg

В этом сезоне программа "МИШКА-Спортмастер" в рамках проекта "Мини-футбол - в школу" реализуется в 16 городах России. Городские финалы среди школьников предвещает презентация для учителей физической культуры, участвующих в проекте вместе со своими подопечными. 

IMG_0686.jpeg

В ходе презентации в магазине "Спортмастер" его сотрудники подробно рассказали преподавателям об ассортименте товаров для занятий мини-футболом, представили последние новинки, рассказали о специальных возможностях по экипировке команд и ответили на интересующие участников вопросы. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров. Также гостям презентации была представлена специальная программа "Карта тренера", участие в которой позволяет получать кэшбэк на покупки и специальные скидки на товары из отдела "Футбол". 

IMG_0711.jpeg

Элхан Алиев, ведущий продавец-эксперт "Спортмастер":
- Мне очень понравилась презентация. Рад, что российскому мини-футболу уделяют такое внимание. Здорово, что Ассоциация мини-футбола России и "Спортмастер" являются партнёрами, уверен, это принесёт большую пользу. Верю, что благодаря таким проектам футбол в нашей стране будут любить также, как в Бразилии и Аргентине. 

IMG_0723.jpeg

Дмитрий Матвеев, преподаватель школы №214 г. Новосибирск: 
- Сегодня нам очень досконально рассказали про инвентарь для мини-футбола, про обувь, которая подходит для детей. Каждому участнику вручили подарочные карты - это очень приятно! Рад, что проект "Мини-футбол - в школу" реализуется уже столько лет и продолжает набирать обороты. 

IMG_0721.jpeg

Тамара Рыбаченко, преподаватель МБОУ СОШ №17 г. Новосибирск:
- Уже пять мы участвуем в проекте "Мини-футбол - в школу", особенно удачно выступает команда девочек. Сегодня была очень насыщенная презентация, где нас познакомили с продукцией бренда Demix. Уже несколько лет этот бренд нам хорошо знаком и в этот раз я заметила большой прогресс в части ассортимента и качества продукции. Например, очень понравилась линейка обуви - очень практичная и удобная, хорошие мячи, сегодня мы убедились в их качестве. Выбор очень большой! "Спортмастер" очень здорово поддерживает детей на соревнованиях "Мини-футбол - в школу". Дети - наше будущее, их необходимо вовлекать в спорт и чтобы этот спорт был для них доступным и комфортным. Большое спасибо за эту работу! 

Изображение WhatsApp 2022-12-24 в 07.36.43.jpg

IMG_0667.jpeg

IMG_0701.jpeg

IMG_0660.jpeg


ДЕМИКС.png




Назад к списку новостей