Определились все победители "МИШКИ-Спортмастер" в Санкт-Петербурге
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Определились все победители "МИШКИ-Спортмастер" в Санкт-Петербурге

Поделиться:
19 марта в Санкт-Петербурге были сыграны вторые городские финалы программы "МИШКА-Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Сильнейших выявили школьные команды юношей и девушек 2005-2006 и 2003-2004 гг.р. Представляем их основные итоги.
Bezymyannyy.png
Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №100 (Калининский р-н)
2 место: СОШ №518 (Приморский р-н)
3 место: Гимназия №587 (Фрунзенский р-н)

Индивидуальные номинации 

Лучший вратарь: Владислав Короблев (СОШ №100)
Лучший бомбардир: Нургалиев Егор (СОШ №518) 
Лучший игрок: Николай Марков (Гимназия №587)

_DSC8321.jpg

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: Гимназия № 622 (Выборгский р-н)
2 место: СОШ №511 (Пушкинский р-н)
3 место: Лицей № 281 (Адмиралтейский р-н)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Евгений Кравчук (СОШ №622)
Лучший бомбардир: Дмитрий Торопов (СОШ №467)
Лучший игрок: Павел Никифоров (СОШ № 622)

_DSC8572.jpg

Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №645 (Пушкинский р-н)
2 место: СОШ № 113 (Приморский р-н)
3 место: СОШ №249 (Кировский р-н)

_DSC8158.jpg

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: София Борхварт (СОШ №249)
Лучший бомбардир: Кристина Воробьева (СОШ №113)
Лучший игрок: Мария Богданова (СОШ №645)

Девушки 2003-2004 гг.р.

1 место: СОШ №270 (Красносельский р-н)
2 место: СОШ №511 (Пушкинский р-н)
3 место: СОШ №169 (Центральный р-н)

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Юлия Мазур (СОШ №511)
Лучший бомбардир: Полина Вебер (СОШ №270)
Лучший игрок: Екатерина Корнюшина (СОШ №270)

_DSC8864.jpg

После окончания соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров, в которой приняли участие заслуженный мастер спорта, двукратный Чемпион России и обладатель Кубка России Дмитрий Радченко, мастер спорта международного класса, экс-игрок ФК "Аврора" и сборной России по мини-футболу, бронзовый призёр ЕВРО-19 Мария Филисова, руководитель отдела экспертизы компании "Спортмастер" Геннадий Злубко, ответственный за реализацию проекта "Мини-футбол - в школу" в Санкт-Петербурге Дмитрий Штрейс и руководитель коммерческого департамента Ассоциации мини-футбола России Антон Янин.

_DSC8801.jpg

Геннадий Злубко, руководитель отдела экспертизы компании "Спортмастер": 
- Хотелось бы отметь уровень участников. Возникло ощущение, что по сравнению с прошлым годом команды значительно прибавили. Виден профессиональный подход со стороны тренеров – подготовка команда перед матчами, уровень футболистов. Компания "Спортмастер" в очередной раз благодарна Ассоциации мини-футбола России, что пригашает поддерживать такие проекты. С детства у ребят и девчат "Спортмастер" и спорт становятся чуть ли не синонимами. Очень приятно, что спортсмены нам доверяют и выбирают нашу экипировку. Детский спорт является нашим приоритетом. Обязательно посетим Всероссийский финал "МИШКИ", где мы сможем увидеть плоды своей работы.

_DSC8710.jpg

Дмитрий Штрейс, ответственный за реализацию проекта "Мини-футбол – в школу" в Санкт-Петербурге:
- Все, как и всегда, прошло на самом высоком уровне. На церемонии награждения присутствовало большое количество известных гостей, которые по достоинству смогли оценить уровень организации межгородского финала. Все финальные матчи транслировались в прямом эфире, что только свидетельствует о том, что проект "Мини-футбол – в школу" с каждым годом растет. Хотелось бы выразить слова благодарности Ассоциации мини-футбола России за большое внимание к нашему проекту, а компании "Спортмастер" за то, что продолжает поддерживать соревнования и уделять большое внимание детям.

J53iUhDRsRo.jpg

Мария Филисова, экс-игрок ФК "Аврора" и женской сборной России по мини-футболу:
- Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что проект "Мини-футбол – в школу" с каждым годом становится только лучше. От соревнований у меня остались только самые положительные впечатления, а про уровень организации я вообще молчу – просто класс! Для "Авроры" проект "Мини-футбол – в школу" всегда представлял особый интерес, так как здесь мы можем разглядеть звездочек, которые в будущем смогу сверкать уже на профессиональном уровне. 

_DSC8876.jpg

Дмитрий Радченко, Заслуженный мастер спорта по футболу, двукратный чемпион России и обладатель Кубка России:
- Считаю, что все прошло очень достойно. Команды показали хороший уровень футбола, особенно понравились девчонки – было много борьбы, видно, что все играют с горящими глазами. Я всегда с большим удовольствием посещаю такие мероприятия, есть возможность посмотреть не только профессиональный футбол. Данные соревнования вызывают у меня большой интерес в том числе из-за того, что я сам начинал свой футбольный путь еще со двора. В какой-то момент даже нахлынули воспоминания (улыбается). Желаю всем участникам удачи и больших спортивных успехов!

_DSC8695.jpg


Мария Богданова, игрок СОШ №645:
- Эмоции от победы у меня просто зашкаливают! Теперь, думаю, что нам нужно стремиться к победе на финальном этапе. Это хороший шанс проявить себя, поиграть с сильными соперниками. Спасибо всем, кто помогает этому проекту, в том числе хотелось выразить слова благодарности компании «Спортмастер» – для нас это очень значимый турнир!

gugz2E97nFk.jpg
ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей