Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Красноярске
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" в Красноярске

Поделиться:
12 декабря в Красноярске прошла презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".
Спортмастер PRO.png
Изображение WhatsApp 2022-12-12 в 12.45.08.jpg

 Гостями мероприятия стали преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина "Спортмастер" ознакомили гостей с ассортиментом товаров для занятий мини-футболом, представили последние новинки и рассказали о дополнительных возможностях выгодной экипировки команд. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров. Сотрудники магазина ответили на интересующие учителей вопросы и дали необходимые консультации по различным категориям товаров. 

Изображение WhatsApp 2022-12-12 в 12.42.53.jpg

Валерий Балашов, преподаватель школы №147 г. Красноярск: 
- Мы постоянно участвуем в проекте "Мини-футбол - в школу". Проект очень полезный, нравится детям - как мальчикам, так и девочкам. Наша школа участвует в проекте с 2007 года, были и его призёрами. Хорошо, что такой проект есть! Спасибо АМФР за его организацию, а компании "Спортмастер" за поддержку и привлечение детей в занятия спортом! 

Изображение WhatsApp 2022-12-12 в 12.43.59.jpg

Татьяна Бортникова, преподаватель школы №148 г. Красноярск: 
- В проекте "Мини-футбол - в школу" мы всегда участвуем с большим удовольствием, детям он очень нравится. Спасибо большое организаторам за этот проект, а партнёрам в лице компании "Спортмастер" за его поддержку и дополнительную мотивацию для детей заниматься спортом. 

Изображение WhatsApp 2022-12-12 в 12.44.51.jpg

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей