Программу "МИШКА-Спортмастер" презентовали в Кемерово
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Программу "МИШКА-Спортмастер" презентовали в Кемерово

Поделиться:
9 декабря в Кемерово состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", реализуемой Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 


Спортмастер PRO.png
WhatsApp Image 2021-12-09 at 17.16.48 (4).jpeg


  Гостями презентации стали преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина познакомили учителей с ассортиментом магазина, рассказали о последних новинках, популярных товарах для занятий мини-футболом и специальных возможностях по экипировке команды. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно использовать для покупок необходимых товаров в магазинах сети. 

WhatsApp Image 2021-12-09 at 17.16.48.jpeg

Орхан Иманов, директор магазина "Спортмастер" в г. Кемерово: 
- Несмотря на то, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы, мы рады новой встрече и продолжению сотрудничества с Ассоциацией мини-футбола России. На мой взгляд, от него выигрывают все. Мы получаем возможность подробно представить имеющиеся товары и услуги, а участники проекта "Мини-футбол - в школу" - получить всё необходимое для тренировок и игр на выгодных условиях. Компания "Спортмастер" продвигает спорт и здоровый образ жизни, в этом наши с АМФР интересы полностью совпадают. 

WhatsApp Image 2021-12-09 at 17.15.37 (1).jpeg

Светлана Ерофеева, учитель физической культуры школы №31 г. Кемерово:
- Было познавательно и приятно увидеть товары в магазине "Спортмастер", посмотреть, пощупать. Новые модели игровой обуви, мячей, формы - того, чем можно с пользой закупиться для участия в соревнованиях, это всегда очень интересно. Очень приятно получать подарки от "Спортмастера", мы зарегистрировали команду на сайте АМФР, получили дополнительные бонусы. Всё это - новые возможности для преподавателей и самих ребят, которые мы ценим и используем. В проекте "Мини-футбол - в школу" мы участвуем регулярно, как командами юношей, так и девушек. Являемся многократными победителями и призёрами городских и областных этапов. Здорово, что такой проект существует и развивается! 

WhatsApp Image 2021-12-09 at 17.16.48 (3).jpeg


10 декабря в Кемерово стартуют городские финалы общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", которые также пройдут при поддержке компании "Спортмастер". Всего программа традиционно охватит 20 крупнейших городов нашей страны: Ставрополь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Самара, Нижний Новгород, Казань, Кемерово, Тюмень, Екатеринбург, Томск, Калининград, Ульяновск, Хабаровск, Норильск, Сургут, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва и Московская область. 

WhatsApp Image 2021-12-09 at 17.16.47.jpeg



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей