Школьники Калининграда открыли сезон программы "МИШКА-Спортмастер"
Официальные партнеры

Мини-футбол — в школу — СПОРТМАСТЕР

Школьники Калининграда открыли сезон программы "МИШКА-Спортмастер"

Поделиться:
Первым из 20 городов, принимающих в этом году мероприятия специальной программы "МИШКА-Спортмастер", стал Калининград. 26 октября там прошли городские финалы общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Спортмастер PRO.png


  Поддержку соревнованиям самого массового школьного спортивного проекта России в крупнейших городах страны традиционно оказывает компания "Спортмастер". В этом году программа мероприятий в рамках совместной с АМФР программы стала ещё насыщеннее. Так накануне финального дня соревнований тренерам команд была представлена специальная программа "Спортмастер PRO", участники которой получают целый ряд выгодных предложений для покупки необходимых товаров и экипирования своих команд. Кроме того, наставники школьных команд получили возможность принять участие в семинаре двукратного обладателя Кубка УЕФА Сергея Белокурова и посетить традиционную презентацию в магазине "Спортмастер". Амбассадоры компании провели для учителей, тренеров и детей диагностику и процедуру подбора индивидуальных стелек с помощью сервисов Gait-анализа и Presscam. Были приведены практические рекомендации по упражнениям миофасциального релиза.  

Подробнее о мероприятиях в рамках первого дня

О программе МИШКА-Спортмастер в сезоне 2023/24


В четверг, 26 октября, прошли заключительные игры городских финалов проекта "Мини-футбол - в школу". За призовые места и выход в следующий этап боролись сильнейшие школьные команды юношей и девушек в четырёх возрастных категориях. От компании "Спортмастер" участникам традиционно были вручены подарочные карты и другие ценные призы. 

По завершении соревнований участников памятными призами наградили начальник отдела физической культуры и спорта управления спорта молодёжной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа "Город Калининград" Антон Панкратов, заместитель генерального секретаря АМФР Денис Федяев, ведущий методист "Академии футзала", двукратный обладатель Кубка УЕФА по мини-футболу Сергей Белокуров, директор магазина "Спортмастер" в Калининграде Юрий Трофимов и директор СШ №5 по футболу Юрий Белецкий. 

783c1b71-e637-4820-b621-2b9f215c3178.jpeg

Итоги городских финалов в рамках программы "МИШКА-Спортмастер" в Калининграде: 

Мальчики 2012-13 гг.р. 

1 место: СОШ №57 
2 место: СОШ №19 
3 место: СОШ №6 

Лучший вратарь: Нечет Иван (СОШ №57)
Лучший игрок: Деулин Григорий (СОШ №19)
Лучший нападающий: Мушкудиане Сандро (СОШ №6)

Мальчики 2010-11 гг.р. 

1 место: Гимназия №1 
2 место: СОШ №38 
3 место: СОШ №6

Лучший вратарь: Бобрович Максим (Гимназия №1)
Лучший игрок: Угрюмов Илья (СОШ №38)
Лучший нападающий: Котаев Богдан (СОШ №6)

e319d73c-5c50-4bce-b03f-2e9e5ba24ba2.jpeg

Мальчики 2008-09 гг.р. 

1 место: СОШ №6
2 место: СОШ №11
3 место: Православная гимназия 

Лучший вратарь: Курзанов Владислав (СОШ №6)
Лучший игрок: Семочкин Тихон (СОШ №11)
Лучший нападающий: Утюжников Матвей (Православная гимназия)

Мальчики 2006-07 гг.р. 

1 место: Гимназия №1 
2 место: СОШ №12 
3 место: СОШ №14 

Лучший вратарь: Армянинов Михаил (Гимназия №1)
Лучший игрок: Шремф Федор (СОШ №12)
Лучший нападающий: Лукьянов Влад (СОШ №44)




ДЕМИКС.png

46e03793-9176-44e7-86ef-5e92a3822c10.jpeg

Девочки 2012-13 гг.р. 

1 место: Православная гимназия 
2 место: СОШ №19
3 место: СОШ №56

Лучший вратарь: Петрова Ольга (СОШ №56)
Лучший игрок: Смирнова Варвара (Православная гимназия)
Лучший нападающий: Левашова Александра (СОШ №19)

Девочки 2010-11 гг.р. 

1 место: СОШ №19
2 место: СОШ №56 
3 место: СОШ №57

Лучший вратарь: Митканова София (СОШ №57)
Лучший игрок: Соловьева Алиса (СОШ №19)
Лучший нападающий: Ким Милана (СОШ №56)

6becdfb3-47f1-4346-9a66-e2ae4cb06e7b.jpeg

Девочки 2008-09 гг.р. 

1 место: СОШ №47 
2 место: СОШ №56 
3 место: СОШ №57

Лучший вратарь: Сковородникова Екатерина (СОШ №56)
Лучший игрок: Пересыпкина Алина (СОШ №57)
Лучший нападающий: Чернецкая Елизавета (СОШ №47)

Девочки 2006-07 гг.р. 

1 место: СОШ №44 
2 место: СОШ №14
3 место: СОШ №6

Лучший вратарь: Тарасова Татьяна (СОШ №44)
Лучший игрок:  Перлухина Софья (СОШ №6)
Лучший нападающий: Багулевская Анастасия (СОШ №14)

7328c377-14e2-4e7b-abc0-902389be58e1.jpeg

6d9b3930-4aa7-4480-986b-16c92ca69609.jpeg


Назад к списку новостей