Мнацаканян: "Иногда нам не хватает концентрации"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Мнацаканян: "Иногда нам не хватает концентрации"

Поделиться:
Геворг Мнацаканян, защищающий цвета дубля "Новой генерации" поделился своими ожиданиями от матча 24-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с КПРФ-2.

- К сожалению, мы не смогли привести очень нужные очки из Саратова и тем самым осложнили себе борьбу за плей-офф. Однако по-прежнему держим свою судьбу в собственных руках. Конечно, перед родными трибунами постараемся достойно выглядеть в матче с лидером. Понятно, что будет непросто. Учитывая, что в этот же день наша основная команда будет проводить матч Суперлиги, в нашем составе, наверняка, будут кадровые потери. Сейчас уже к тренировкам подтягиваются ребята юношеской команды. Возможно, и у них будет шанс проявить себя.

Впрочем, если мы хотим сыграть в плей-офф, все эти сложности надо постараться заменить самоотдачей и концентрацией. Ее, к слову, нам иногда не хватает в этом сезоне. КПРФ-2 - отличный способ проверить, как мы работаем над ошибками, ведь в первом круге в Москве мы их наделали немало. Постараемся дома показать, что способны сыграть с лидером значительно лучше.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей