Яшин/Москалев: "Не хватило исполнительского мастерства"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Москалев: "Не хватило исполнительского мастерства"

Поделиться:
Наставник "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок команды Михаил Москалев дали комментарии по итогам второй встречи четвертьфинала ПАРИБЕТ-Суперлиги против "Синары" (4:5).

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- К сожалению, не хватило нам исполнительского мастерства, опыта. Мы в каждом матче стараемся что-то навязывать, но в конечном итоге счет все равно не в нашу пользу, потому что количество этих необходимых в футболе компонентов постоянно не в нашу пользу. Мы не попадаем из хороших моментов, а соперник попадает, проигрываем единоборства в нужные моменты, соперник не проигрывает. Вот из этих вещей обычно и складывается результат. Команда старалась, команда играла, команда пыталась переломить ход неудачно складывающейся игры, но "почти" не считается. Дома постараемся сыграть так, как играли концовку этого матча.

Михаил Москалев, игрок ФК "Новая генерация":
- Сегодня команда лучше смотрелась, и с реализацией было получше. В концовке совсем немного не хватило. Если бы во втором тайме начали бы сразу же играть с подключением пятого игрока, может быть что-то и получилось бы. Сейчас будем готовиться к домашним матчам, попробуем дома две игры взять.


Пресс-служба МФК "Синара"
Paribet_SL.png

Назад к списку новостей