Антипов: "Ребята будут прибавлять"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Ребята будут прибавлять"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Факел-ГТС" Александр Антипов подвел итоги ответной встречи 1/4 финала ПАРИБЕТ-Высшей лиги против КПРФ-2 (1:6).

- Рассчитывали, что хотя бы не будем привозить себе голы, договаривались об этом. Делали просмотр первого матча, анализировали, что наши же ошибки привели к пропущенным голам в Сургуте. Надеялись, что сегодня избавимся от этого. К сожалению, в первом тайме из четырех голов три привезли сами себе. Мы сами в этом виноваты. КПРФ-2 – хорошая команда, она из года в год показывает, что она сильна и будет и в этом сезоне бороться за медали.

- "Факел-ГТС" провел дебютный сезон в Западной конференции. Довольны тем, каким он получился?
- В какой-то степени доволен тем, что мы попали в плей-офф. Первую часть сезона провалили, в концовке где-то усилились игроками, команда заиграла по-другому. Благодаря этому мы и попали в плей-офф. У нас в команде оказались Казаков и Райхель, плюс Алексей Филиппов. Они заметно усилили нашу игру и тренировочный процесс, показали, как надо работать, чтобы расти в хороших мастеров. С присутствием таких футболистов ребята будут прибавлять.


Пресс-служба МФК КПРФ
Paribet_VL.png

Назад к списку новостей