"Сиб-Транзит" усилился шестью игроками
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

"Сиб-Транзит" усилился шестью игроками

Поделиться:
Максим Елистратов, Игорь Зайков, Гамлет Манукян, Евгений Фомин, Алексей Саблин, Иван Костяной — игроки МФК "Сиб-Транзит"!

Максим Елистратов родился 12 февраля 1998 года в г. Ревда (Свердловская область). Воспитанник ревдинской футбольной школы. До 15 лет тренировался в СДЮСШОР "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург). Затем выступал за "Газпром-Югра-д" Дважды серебряный, один раз — бронзовый призер Чемпионата России по мини-футболу среди юношей. В сезоне 2021/22 выступал за МФК "Глазов" (Глазов).

Игорь Зайков — воспитанник екатеринбургской школы "ВИЗ-Синара", родился в г. Екатеринбурге 27 декабря 1992 года. Зайков имеет опыт выступления за молодежную сборную России, в составе которой провел четыре матча. Играл в дублирующем составе МФК "Синара", в основном составе дебютировал в сезоне 2008/09. Выступал за такие клубы, как ФК "Новая генерация" (Сыктывкар), СК "Прогресс" (Глазов), "Ямал" (г. Новый Уренгой), СК УрФУ (Екатеринбург), ЛКС (Липецк), CК "АЛГА" (Уфа), МФК "Голден Игл" (Ставрополь), сезон 2021/22 играл за МФК "Ростов", в составе которого завоевал бронзовые медали Высшей лиги.

Гамлет Манукян родился в г. Екатеринбурге 04 апреля 1991 года, в 12 лет окончил футбольную школу "ВИЗ-Синара". После выпуска попал в дублирующий состав "Синары", затем год играл в ЦСКА, выступал за студенческую команду уральского горного университета (УГГУ), играл в "Южном Урале", "РН Юганскнефтегаз", в МФК "ЗиК", ПМФК "Сибиряк". Манукян — игрок сборной Армении, за сборную сыграл 20 матчей и забил 6 голов.

Евгений Фомин родился 29 марта 1995 года в г. Серпухов (Московская область). Фомин выиграл чемпионат Высшей лиги вместе с "Алмаз-АЛРОСОЙ". Ранее Фомин выступал за команды структуры И.С.К "Дина". В составе КПРФ-2 (Москва) выиграл чемпионат Высшей лиги, в сезоне 2021/22 выступал за МФК "Ростов", в составе которого завоевал бронзовые медали Высшей лиги.

Алексей Саблин родился 20 декабря 1996 года. С 2014 по 2016 г. Играл в составе МФК "Газпром трансгаз Саратов". С 2017 г. по 2020 г. выступал в СК "Саратов-Волга" (Саратов). Первую половину сезона 2020/21 играл за МФК "Ростов", продолжил сезон в составе СК "Саратов-Волга". Прошлый сезон Саблин провел в СК «Саратов-Волга».

Иван Костяной — воспитанник новосибирского мини-футбола, родился 15 июля 1998 года. Профессиональную карьеру начал в ПМФК "Сибиряк" (Новосибирск). В 2018 году был вызван в молодёжную сборную России. Играл в МФК "Глазов", в сезоне 2018/19 был в аренде в СК "Прогресс", затем играл в ПМФК "Сибиряк" три сезона, в составе которого стал победителем регулярного Первенства Высшей лиги в конференции "Восток" в сезоне 2020/21. Сезон 2021/22 Иван играл в липецком ЛКС, вместе с которым выиграл серебряные медали Высшей лиги.


Пресс-служба МФК "Сиб-Транзит"

Гриппферон6.png





Назад к списку новостей