Аношин: «Активное участие «Спортмастера» позволяет обеспечивать потребности команд»
" />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Аношин: «Активное участие «Спортмастера» позволяет обеспечивать потребности команд»

Поделиться:
Директор Уральского филиала "Спортмастер Россия" Станислав Аношин подвел итоги "Финала четырех" СпортмастерPRO-Кубка России, который завершился в Екатеринбурге 26 февраля. 

«Финал четырёх» СпортмастерPRO-Кубка России завершился яркой победой «Синары», почётный трофей снова остался в Екатеринбурге! Невероятная зрелищность финальных матчей доставила массу эмоций болельщикам и заставила волноваться до последних секунд решающей игры.

Формат проведения турнира создал атмосферу настоящего футбольного праздника для фанатов – но при этом игрокам пришлось выкладываться на пределе своих возможностей – на отдых и восстановление просто не было времени.

Активное участие Компании «Спортмастер» в развитии профессионального мини-футбола позволяет обеспечивать потребности команд, и постоянно внедрять новые технологии в элементы экипировки, получая обратную связь от игроков. Разработанные и реализованные в большом спорте технологии моментально становятся доступными и нашим клиентам, как и официальный мяч турнира, прошедший сертификацию FIFA. На протяжении последних лет мы неуклонно расширяем футбольный и футзальный ассортимент в наших розничных магазинах, и конечно же в мобильном приложении – новая коллекция Demix уже доступна спортсменам, любителям и почитателям бренда.

Спортмастер PRO.png

Напомним, что компания "Спортмастер" является титульным партнером Кубка России по мини-футболу с сезона 2021/22 гг. При поддержке крупнейшего спортивного ритейлера страны АМФР возродила этап "Финала четырех", а все матчи турнира проводятся мячами Demix. 

Назад к списку новостей