PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 6 ТУР
28 января 2022, Пятница. 16:00 МСК
Место проведения:
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
21 | Александр Фролов | 1-0 | 3 |
86 | Дмитрий Босюк | 2-0 | 10 |
99 | Никита Козлов | 3-0 | 12 |
77 | Данил Денисенко | 4-0 | 13 |
19 | Даниил Никулин | 5-1 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Никита Козлов | 6-1 | 25 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Александр Мирошничен... (6м) | 4-1 | 15 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
21 | Александр Фролов | 15 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
1
2 тайм
4
1
Состав команд
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Денис Субботин | Вратарь |
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
19 | Даниил Никулин | Нападающий |
21 | Александр Фролов | Нападающий |
25 | Глеб Беляков | Нападающий |
32 | Станислав Ткаченко | Нападающий |
41 | Александр Налеухин | Универсал |
74 | Тахир Абдуллоев | Нападающий |
77 | Данил Денисенко | Защитник |
86 | Дмитрий Босюк | Нападающий |
90 | Константин Авдеев | Нападающий |
97 | Шамиль Насыров | Нападающий |
98 | Кирилл Мальцев | Защитник |
99 | Никита Козлов | Нападающий |
Сигма-К
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Антон Уткин | Вратарь |
7 | Тимур Абдурахманов | Нападающий |
9 | Александр Леоненков | Защитник |
14 | Вячеслав Дьячук | Нападающий |
16 | Руслан Фазылов | Защитник |
17 | Александр Мирошничен... | Защитник |
80 | Илья Коротков | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень-д
История игр
Сигма-К
История игр
Игры
26
26
Победы
12
7
Ничьи
4
2
Поражения
10
17
Забито
86
94
Пропущено
77
137
Очки
40
23
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.02.2023 08:30 МСК |
3:4
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
12.11.2022 10:00 МСК |
3:2
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
28.01.2022 16:00 МСК |
6:1
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
21.12.2021 16:30 МСК |
4:4
|
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
|
|
12.02.2021 17:00 МСК |
5:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
23.10.2020 17:00 МСК |
4:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
14.02.2020 17:30 МСК |
4:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
02.11.2019 12:00 МСК |
4:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
09.03.2019 14:00 МСК |
3:4
|
||
26.10.2018 17:00 МСК |
4:4
|
||
13.01.2018 07:00 МСК |
7:4
|
СК "Поляна" / г. Екатеринбург<p> Екатеринбург, <span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
|
|
24.12.2017 10:45 МСК |
4:5
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
09.09.2017 16:00 МСК |
4:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
10.02.2017 15:00 МСК |
5:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
26.01.2017 08:00 МСК |
1:3
|
СК "Кристалл"<p>г. Бердск, микрорайон Зеленый Остров, д. 9 </p>
|
|
12.04.2015 08:00 МСК |
4:3
|
||
17.01.2015 12:30 МСК |
5:6
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|