Эмиль Алиев: "Это был феноменальный матч"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Это был феноменальный матч"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги финальной серии ПАРИБЕТ-Суперлиги, которая завершилась в Югорске победой местного клуба "Газпром-Югра". 


- Это был феноменальный матч! Я поздравляю мини-футбольный клуб "Газпром-Югра", который в третий раз в своей истории завоёвывает золотые медали Чемпионата России. Решающий матч состоялся в Югорске и при полных трибунах местный клуб вырвал победу в очень напряжённом поединке с КПРФ. Также я поздравляю столичный клуб с серебряными наградами. Эту команду лично поддерживают и Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, и Первый заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации Иван Мельников, которые делают очень многое для развития мини-футбола. Поздравляю всех болельщиков "Газпром-Югры"! За моей спиной происходит ликование и весь Югорск, несомненно, живёт мини-футболом. 

E97A0159.jpg

За 30 лет Ассоциация мини-футбола России проделала большую работу. Наш чемпионат входит в тройку сильнейших во всём мире, о чём говорят сами его участники. Я поздравляю всех поклонников мини-футбола с завершением ещё одного яркого сезона и благодарю Матч ТВ за прямую трансляцию финальной игры из Югорска, которая была организована отсюда впервые в истории. Вся страна наблюдала за баталиями на площадке и это большой успех. У нас прекрасные отношения с Матч ТВ, которые продолжают развиваться. В новом сезоне мы ожидаем новые клубы, которые должны пополнить состав ПАРИБЕТ-Суперлиги. Думаю, что новый сезон будет ещё интереснее, чем этот. 

Paribet_SL.png

Назад к списку новостей