Эмиль Алиев отметил особую роль ЦСК ГС в развитии мини-футбола
Официальные партнеры

Эмиль Алиев отметил особую роль ЦСК ГС в развитии мини-футбола

03.03.2023
Поделиться:
В Малом зале Государственного Кремлевского Дворца 3 марта президент АМФР Эмиль Алиев принял участие в мероприятиях Центрального спортивного клуба Государственной службы Российской Федерации.

Были подведены итоги 14-й Спартакиады среди федеральных органов государственной власти, которая прошла в июне прошлого года. В соревнованиях по мини-футболу приняло участие более 260 спортсменов из 28 команд. Победу одержала команда Федеральной налоговой службы, Федеральные судьи заняли второе место, бронзовым призером стала команда Государственной Думы. Команды и лучшие игроки соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами Ассоциации мини-футбола России.

ЦСК ГС

"Ассоциация мини-футбола России давно сотрудничает с Центральным спортивным клубом Государственной службы и оказывает максимальное содействие при организации соревнований, – отметил Эмиль Алиев. – Традиционно именно мини-футбол является самой массовой дисциплиной на Спартакиаде федеральных органов государственной власти, мы намерены и в дальнейшем способствовать росту этой популярности. В свою очередь, хочу отметить и большую роль Центрального спортивного клуба в продвижении мини-футбола, в популяризации спортивного образа жизни среди сотрудников федеральных органов государственной власти. В этой связи с руководителями ЦСК ГС мы сегодня обсудили расширение нашего взаимодействия и возможность организации отдельного турнира по мини-футболу, в который также будут вовлечены и госслужащие из регионов страны".  

ЦСК ГС

За вклад в развитие мини-футбола вице-президент ЦСК ГС Владимир Пичугин был награжден памятным Дипломом «30 лет АМФР». 

Также на мероприятии обсудили проведение 15-й Спартакиады. По традиции, в мини-футбол госслужащие сыграют в июне и вновь это будут наиболее массовые соревнования среди всех заявленных 11-ти спортивных дисциплин. 

Спартакиада 2022

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей