Эмиль Алиев: "Предстоящий матч войдёт в историю мини-футбола"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Предстоящий матч войдёт в историю мини-футбола"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев – о предстоящем PARI - Суперкубке России по мини-футболу. Матч между МФК "Газпром-Югра" и МФК "Синара" пройдёт в Югорске, 9 сентября в 16:30 (мск). В прямом эфире игру покажет телеканал Матч ТВ. 
pari-supercup.png


Дорогие друзья!

Матч за Суперкубок России с участием сильнейших клубных команд – славная традиция, прекрасно зарекомендовавшая себя во многих игровых дисциплинах, в том числе и в мини-футболе. Ассоциацией мини-футбола России при поддержке беттинговой компании PARI было принято решение возродить проведение этого яркого торжества, которое знаменует начало сезона для команд главного эшелона отечественного мини-футбола. 

Минувшая финальная серия PARI – Суперлиги сезона еще раз показала безграничную любовь югорских болельщиков к мини-футболу, их неповторимую страсть и преданность своей команде. Убеждён, что предстоящий матч за престижный трофей войдёт в историю нашей игры и подарит незабываемые эмоции всем её поклонникам. А благодаря прямой трансляции на федеральном телеканале Матч ТВ возможность проникнуться неповторимой страстью мини-футбольного поединка получат и многочисленные любители спорта со всей страны.

Желаю участникам матча за Суперкубок, болельщикам команд и всем любителям мини-футбола ярких эмоций от предстоящего поединка, в котором, как и всегда, пусть победит сильнейший!


ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей