Следственный комитет РФ и АМФР продолжат сотрудничество
Официальные партнеры

Следственный комитет РФ и АМФР продолжат сотрудничество

18.11.2021
Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев 18 ноября провёл рабочую встречу с представителями Следственного комитета Российской Федерации. 


Офис АМФР с рабочим визитом посетили Руководитель Управления воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации Сергей Петров и Руководитель третьего отдела (культурно-досуговой и спортивно-массовой работы) Управления воспитательной работы Артём Монахов. Представители СК РФ высоко оценили работу Ассоциации мини-футбола России по организации и проведению турнира по мини-футболу на кубок Председателя Следственного комитета Российской Федерации, посвященного 10-летию образования ведомства, который завершился в мае этого года в Нижегородской области. Турнир был проведён по поручению Председателя СК РФ Александра Бастрыкина. За призовые места на базе отдыха "Изумрудное" в Городецком районе Нижегородской области боролись 14 команд региональных Управлений Следственного комитета. 

IMG_8152.JPG

Стороны обсудили развитие сотрудничества в сфере организации досуга и спортивно-массовой работы сотрудников Следственного комитета. В частности - расширение турнира под эгидой АМФР и СК РФ посредством введения системы регионального отбора и увеличения числа команд-участниц финального этапа. В 2022 году соревнования по мини-футболу среди следственных органов охватят восемь федеральных округов и города федерального значения. Соревнования регионального этапа примут такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Ставрополь, Уфа, Ханты-Мансийск, Красноярск и Хабаровск. Сильнейшие команды по итогам региональных турниров примут участие в финальном этапе, который состоится в Москве. 

IMG_8181.JPG


Сергей Петров, Руководитель Управления воспитательной работы Следственного комитета Российской Федерации, генерал-майор юстиции, Герой России:
- Мы обсудили уже прошедшие соревнования, итоги которых оцениваем только положительно. Мы достигли тех целей, которые ставили перед собой. Кроме популяризации здорового образа жизни это ещё и сплочение коллектива, поднятие морального духа, ощущение команды. С мест получили очень положительные отзывы, что стало предпосылкой договорённости с АМФР о ежегодном проведении подобных турниров и расширении географии. В рамках встречи проработали основные моменты, необходимые для проведения нового всероссийского турнира среди подразделений Следственного комитета в 2022 году. Самое главное, что мы с Ассоциацией мини-футбола России достигли полного взаимопонимания и наше взаимодействие будет только развиваться. 




Лига Чемпионов УЕФА - Элитный раунд.png

Назад к списку новостей