"Игра будет за шесть очков"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

"Игра будет за шесть очков"

Поделиться:
Игрок "Красной гвардии" Эльвин Бадертдинов рассказал о подготовке команды к матчу 20-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Зарей".


Игрок "Красной гвардии" Эльвин Бадертдинов рассказал о подготовке команды к матчу 20-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Зарей". 

 - Эльвин, тяжелая победа над "Ядраном" говорит о том, что "Красная гвардия" вышла из "крутого пике" предыдущих неудачных игр?
- Наверное, да. Как и предполагали, была тяжёлая игра. Потеряв ряд игроков из-за травм, мы сумели проявить бойцовские качества и характер, благодаря чему и одержали важную во всех смыслах победу.- Проблемы с травмированными и заболевшими сохраняются?
- На этой неделе мы уже тренировались в полном составе. У всех хорошее настроение, тем более после победы.- Вы сами недавно пропустили значительный отрезок из-за повреждения. Как себя чувствуете сейчас, полностью ли восстановились?
- Чувствую себя нормально, но некий дискомфорт еще остается. Надеюсь, завтра получится сыграть и помочь команде.- В этом туре команде предстоит сыграть с "Зарей". Матч первого круга вышел весьма зрелищным и был ознаменован победой "Красной гвардии" - 5:4. Чем запомнился соперник из Якутска?
- Игра будет за шесть очков. Соперники наверняка жаждут реванша. У "Зари" - крепкая, дисциплинированная команда, играющая в низкую оборону и выбегающая в быстрые контратаки.- На сей раз "гвардейцы" сыграют в Климовске почти сразу же после матча КПРФ в Суперлиге. Этот факт создает давление или, напротив, дополнительно стимулирует и окрыляет?
- Лично я очень рад, что игра состоится в Климовске. Никакого давления. Надеемся, что завтра удастся выиграть.Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей