Белокуров/Колесов: "Счет ни о чем не говорит" " />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Белокуров/Колесов: "Счет ни о чем не говорит"

Поделиться:

"Дельта" с поражения начала новый сезон в Высшей лиге. Команда с берегов Волги проиграла столичному КПРФ-2 со счётом 1:7. На вопросы пресс-службы клуба после мачта ответили главный тренер астраханцев Сергей Белокуров и игрок его команды Антон Колесов.


Сергей Белокуров, главный тренер МФК "Дельта":
- Счёт ни о чем не говорит. К нам приехала хорошая команда, но и для них игра не была лёгкой прогулкой. В определенных моментах, прежде всего в первом тайме, нам удалось даже надломить соперника за счёт тактики. Но они использовали наши ошибки, а мы их огрехи - нет. Пока у нас всё в начальной стадии. Мне понравилось, что моя команда сегодня играла в футзал, а не в "бей-беги". У нас было не так много времени на подготовку к сезону - всего месяц. На щелчок команда не делается, есть отдельные ошибки. Надо уметь над ними работать, а самое главное - уметь ждать. Результат придёт.

- Как вы оцениваете игру Алина? Показалось, что она была неоднозначной. Уверенные выходы и в то же время нелепый гол, который он пропустил от Мерлушкина.
- Что поделаешь, у вратарей такая доля. Но те тактические вещи, которые мы делали через него, позволили в ряде эпизодов доминировать над соперником. Но Алин - не бог, он не может тащить всю команду. Если другие игроки не будут его поддерживать, он не вытащит один весь матч. В целом, я доволен сегодня обоими вратарями.

 Антон Колесов, игрок МФК "Дельта":
У КПРФ-2 мастеровитее команда. У нас же новый тренер, предстоит еще много работать для того, чтобы наше взаимодействие было идеальным. От игры к игре будем прибавлять.

- Что помешало тебе сегодня отличиться?
- Вратарь соперника вытаскивал всё, что мог. Мне же надо чаще работать над ударами по воротам. Чем больше буду бить - тем больше вероятности отличиться.

Пресс-служба МФК "Дельта"

Кубок Каспия 2019.jpg


 

 

 

 

 

 



Назад к списку новостей