Хайрулин/Рязанцев: "АЛГА" - совсем не проходная команда"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Хайрулин/Рязанцев: "АЛГА" - совсем не проходная команда"

Поделиться:
В очередном туре Высшей лиги конференции "Запад" астраханская "Дельта" примет команду "АЛГА". Накануне встречи наставник волжан Юрий Хайрулин и игрок Сергей Рязанцев ответили на вопросы пресс-службы клуба.

Юрий Хайрулин, главный тренер СК "Дельта":

- Юрий Эдикаевич, с каким настроением команда подходит к матчу с одним из лидеров конференции?
- Настроение боевое. Готовимся в штатном режиме. Потерь, слава богу, нет. Со здоровьем, тьфу-тьфу, у всех все в порядке.

- Вы играли с командой "АЛГА" на Кубок России и уступили им минимально. Какие выводы сделали из той игры и учитывали ли прошлый результат при подготовке к поединку?
- Мы будем стараться избегать тех ошибок, которые допущены были в той встрече. Команду эту давно знаю. Я считаю, они заслуженно сейчас идут вверху турнирной таблицы. У них хороший, сбалансированный состав. "АЛГА" - совсем не проходная команда.

- В то же время и "Дельта", судя по результатам, тоже не лыком шита? Довольны ли тем, что команда по потерянным очкам тоже идёт в группе лидеров?
- Я бы не советовал сейчас заглядывать в турнирную таблицу и делать какие-либо выводы. Только в марте-апреле следующего года наступит ясность в распределении мест. И то, думаю, будет очевидность только в верхушке таблицы. Все команды будут терять очки, все будут меняться местами. Мне, конечно, приятно видеть "Дельту" в первой половине таблицы. Но у нас задача, прежде всего, довести до хорошего уровня тех ребят, которые сейчас собраны в коллективе. Многие провели в Высшей лиге в лучшем случае, не больше сезона. Мы будем стараться давать бой любому сопернику, вне зависимости от его статуса. Выходя на площадку, не думаем даже о ничьей. Все мысли только о победе.

Сергей Рязанцев, игрок СК "Дельта":
- Сергей, учитывая то, что "АЛГА" идёт в лидерах, и "Дельта" уступила башкирам в Кубке России, есть ли опасения перед предстоящей игрой?
- Могу сказать, что мы жаждем реванша. У нас отличное настроение. Мы готовы показать, кто на площадке хозяин. Домашняя арена нам только поможет. Тренируемся в обычном режиме, стандартные методики. Нам приятно смотреть в турнирную таблицу. Мы хотим продлить свою победную серию.



Пресс-служба СК "Дельта"

Назад к списку новостей