Коробейников: "Хотим поменять тенденцию в матчах с прямыми конкурентами"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Коробейников: "Хотим поменять тенденцию в матчах с прямыми конкурентами"

Поделиться:
Один из лидеров КПРФ-2 Александр Коробейников – о поединке против "Газпром Бурения" в рамках 12-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад").

- Соперник серьезный, много говорить о нем не надо – достаточно посмотреть на таблицу, у него всего одна ничья. В составе только известные  имена, ребята, поигравшие в Париматч - Суперлиге. Матч будет очень интересный.

- Что можно сказать о командном стиле клуба из Щелкова?
- Честно говоря, видел мало матчей "Газпром Бурения". Обращает на себя внимание "четверка", которая играла в "Алмазе", одна из ее боевых единиц – стандарты. В другой "четверке" - Коля Канивец, бомбардир, которого знают все. Хорошо смотрится в этом году Евгений Балдин, забивает в каждой игре. Команда серьезная, уверен, что игра получится яркой.

- Недавно вы в составе группы игроков из КПРФ-2 приняли участие в кубковых матчах за МФК КПРФ.
- Отнеслись к матчам серьезно, как просило руководство и тренеры. Постарались помочь первой команде. Когда ребята уезжают в сборные, нас всегда приглашают тренироваться с первым составом, мы уже играли товарищеские матчи между собой. От выезда в Саратов остались хорошие вспоминания и эмоции – выиграли, прошли дальше. Еще удалось забить и отдать (улыбается).

- Как готовитесь к субботней игре?
- Все в стандартном режиме, работаем в зале в Бирюлеве. После выезда в Великий Новгород было два выходных, потом два дня нагрузок.

- Одно из приятных событий – возвращение на площадку Тимура Мандрусова.
- У нас не так много футболистов. Когда кто-то вылетает из-за желтых карточек или травмы, вообще остаются только две "четверки". Все только рады возвращению Тимура – он набирает форму, уже забивает и отдает.

- Насколько предстоящий матч важен с турнирной точки зрения?
- Нам важна каждая игра, хотя в таблицу мы пока не заглядываем. Но все прекрасно понимают, что у такого серьезного соперника нужно постараться выиграть, тем более пока что поединки с лидерами у нас не очень складываются: проиграли "Оргхиму" и ЛКС. Хотелось поменять
тенденцию в матчах с нашими прямыми конкурентами.

Пресс-служба МФК КПРФ

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей