Зоидзе/Кручинин: "Соперник не сдавался до конца"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Зоидзе/Кручинин: "Соперник не сдавался до конца"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и игрок "коммунистов" Олег Кручинин подвели итоги второй игры с "Торпедо" в 6-м туре Париматч - Суперлиги (1:0). 
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- В этом туре получили две разные игры по качеству и содержанию с нашей стороны. Считаю, сегодня нам удалось поддерживать высокий уровень игровой деятельности, концентрации, дисциплины, который накануне хромал. Но у нас команда, которая любит преодолевать трудности. Когда что-то не получается, люди находят общий язык. Это дает результат, при должном отношении команда может поддерживать очень высокий уровень игровой деятельности. Счет - заслуга соперника, который не сдавался до конца. Определенные моменты нам давались очень хорошо, ноль пропущенных мячей - это о чем-то говорит. Все звенья работали хорошо, начиная от вратаря. И это приятный момент, что мы не пропустили. Соперник в очередной раз показал очень высокий уровень, что он боеспособен, претендует на место в плей-офф и успешное выступление в нем.

Я никогда никого не выделяю, но сегодня сделаю исключение. Вратарь "Торпедо" Евгений Иваняк показал очень высокий уровень, думаю, что в некоторых ключевых моментах он выручал свою команду, особенно в первом тайме. Регулярный чемпионат продолжается, у нас очень плотный график, сейчас будет восстановление, а потом пойдут игры каждые два-три дня. До Нового года у нас такой график. И здесь очень важен ресурс всех игроков, стараемся задействовать всех.

Олег Кручинин, игрок МФК КПРФ:
- Сегодняшняя игра отличалась от вчерашней с нашей стороны. Перед матчем обсудили кое-какие нюансы, то, что вчера где-то недорабатывали. И сегодня играли с другим настроем, больше владели мячом. Хромала реализация, соперник мог в концовке наказать, но Альберт Цайдер выручил. "Торпедо" играло очень агрессивно, получились хорошие матчи. У нас была большая пауза, будем набирать форму и выйдем на свой уровень.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей