Лехно: "Опыт - дело наживное" " />
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Лехно: "Опыт - дело наживное"

Поделиться:
Игрок "Красной гвардии" Дмитрий Лехно рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу 22-го тура Высшей лиги конференции "Запад" против грозненского "Беркута".

- Дмитрий, чем объясните столь крупное поражение от дубля "Газпром-Югры" (2:7) в предыдущем туре? ДС "Триумф" в Люберцах как будто несчастливая площадка для "Красной гвардии".
- Естественно, дело не в площадке. Мне кажется, после нескольких побед мы находились в состоянии эйфории и слишком поверили в себя. Соперник спустил нас с небес на землю.

- Команду, несмотря на хороший отрезок во второй части сезона, по-прежнему "штормит": то взлет, то падение. Для более стабильной игры пока не хватает опыта?
- Вторую часть сезона мы начали неплохо, но в каких-то матчах нам не хватает характера, морально-волевых качеств, а где-то и пресловутого опыта. Не зря говорят, что молодые игроки не отличаются стабильностью. С другой стороны, опыт - дело наживное.

- Расскажите, как готовились к матчу против "Беркута", состав которого говорит сам за себя. Воспоминания о встрече первого круга, где "гвардейцы" дали бой лидеру, согревают?
- Готовились в штатном режиме. Все, что объяснял и показывал наш главный тренер - Александр Владимирович Козлов, стараемся перенести на площадку. Осознаем, с каким соперником будем играть, не понаслышке знаем игроков грозненцев. Встреча первого круга в Ставрополе получилась удовлетворительной. Да, мы проиграли, но держали оппонента в напряжении.

- Дмитрий, признайтесь, что партнеры подарили вам на день рождения?
- Лучшим подарком будет победа над "Беркутом".

Анонс в новость ОРГХИМ.jpg


Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей