"Стать бомбардиром не стремлюсь"
Официальные партнеры

"Стать бомбардиром не стремлюсь"

Поделиться:
В субботу, 21 октября, пройдут матчи 4-го тура Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» в гостях сыграет с КПРФ-2. Нападающий рязанцев Денис Голунов - о предстоящей встрече.


В субботу, 21 октября, пройдут матчи 4-го тура Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» в гостях сыграет с КПРФ-2. Встреча пройдёт в УСЦ «Юность» в городе Климовске и начнётся в 16.30.

 Перед игрой рязанская команда узнала очень неприятную вещь – астраханский «Волгарь» снялся с турнира из-за финансовых проблем. С этим клубом «Элекс-Фаворит» встречался в гостях во втором туре и добился убедительной победы – 5:2. Теперь же результат матча аннулирован, «фавориты» лишились трёх честно заработанных очков.Есть и личные потери – Денис Голунов, единолично возглавлявший до этого список бомбардиров Высшей лиги, теперь лишился лидерства, потеряв три забитых мяча. Конечно, Денис немного расстроился, но в будущее смотрит с оптимизмом.Форвард МФК "Элекс-Фаворит" Денис Голунов:
– От матча с КПРФ-2 жду интересной, напряжённой игры. Сейчас наша команда набрала ход, получила положительные эмоции от победы над «МосПолитехом». Так что будем играть с «коммунистами» на победу.Очень жаль, что не сможет принять участием в матче Руслан Мурашкин, получивший две жёлтые карточки. Его нам будет очень не хватать. В то же время, рад, что начинает набирать форму после травмы Евгений Перемитин. Уверен, он усилит нашу игру.– Денис, в прошлом сезоне ты стал лучшим бомбардиром конференции «Запад». В этом году есть такая цель?
– Специально стать лучшим бомбардиром не стремлюсь. В то же время я нападающий и моя задача – забивать голы. Для этого я и выхожу на площадку. Если буду делать свою работу хорошо, вполне возможно, что и стану лучшим. Это будет приятно, но всё-таки главное – это успех команды.МФК "Элекс-Фаворит"

Назад к списку новостей