Голубев: "МосПолитех - неудобный соперник"
Официальные партнеры

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Голубев: "МосПолитех - неудобный соперник"

Поделиться:
Перед гостевым матчем 4-го тура Высшей лиги конференции "Запад" против МосПолитеха игрок "Оргхима" Дмитрий Голубев рассказал о настроении команды.


- Поделись впечатлениями от противостояния с клубом Суперлиги. Во второй игре с "Синарой" ты был одним из лучших на поле, можешь сказать, что сейчас обретаешь свою лучшую форму?

- Всегда приятно играть с такой классной командой. Уровень "Синары" значительно отличается от других соперников в Высшей лиге - все очень быстро. Создавалось ощущение, что соперники были везде, особенно в стартовые минуты первой игры. Но потом приноровились, приспособились и удалось дать бой екатеринбуржцам.

Что касается моей формы - сложно судить по одному матчу. Но надеюсь, что да, обретаю оптимальные кондиции. По крайней мере, чувствую себя отлично!

- Как началось твое увлечение футболом? Есть какое-то значительное воспоминание, после которого решил связать жизнь с этой игрой?
- С самого детства сразу влюбился в футбол! Даже не припомню какого-то события, футбол просто сразу стал для меня номером один. Заниматься начал у Сергея Александровича Леонтьева, мы играли периодически в большой и в мини-футбол. Позже моим тренером стал Александр Алексеевич Мелешин, и с ним начался уже мой путь в футзале.

- Кто твои кумиры в мини-футболе? За какой зарубежный футбольный клуб болеешь?
- Кумиров у меня нет, просто нравится следить за игрой Рикардиньо и Абрамова. А что касается футбола самого высокого уровня, "Барселона" - мой любимый клуб.

- В это воскресенье состоится главное мировое клубное противостояние - Эль-Классико, игра "Барселоны" против "Реала". Есть ли в команде шуточное противостояние среди игроков-поклонников двух этих клубов? Кто еще в "Оргхиме" за "Барсу"?
- На самом деле ничего такого нет, даже не знаю, кто болеет за Реал. В "Оргхиме" мы с Дмитрием Навальневым давние поклонники каталонского клуба.

- Вернемся к ближайшему матчу "Оргхима", что скажешь о сопернике?
МосПолитех очень неудобный для нас соперник, ведь мы ни разу их не обыгрывали в официальных матчах. Но в этом сезоне многое случается впервые, и мы будем стремиться победить. Для этого мы усердно тренируемся и работаем над реализацией моментов.





Пресс-служба МФК "Оргхим"

Назад к списку новостей