Д. Чугунов: "Мы ждем хорошей игры"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Д. Чугунов: "Мы ждем хорошей игры"

Поделиться:
Наставник "Северной Двины" Дмитрий Чугунов поделился ожиданиями от встречи с "Саратов-Волгой" в 6-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

- Дмитрий Вячеславович, очередной выезд. У нас опять потери в составе из-за перебора карточек, а также болезни и травмы. Что ждать от игры с "Волгой"?
- Мы ждем хорошей игры, несмотря на сложившуюся ситуацию. Мы все равно будем стараться! Будем пытаться набрать очки. Нельзя ехать с таким настроением, что мы проиграем. Травмы и болезни, конечно, нам мешают, но не до такой степени. Есть в заявке девять человек, значит, они и будут биться. Для нас каждый матч - это урок. Положительный результат или отрицательный - не важно. Это наш путь, наш рост. Только вперед, позади Архангельск.

- В последнем матче против "Луча-ГТС" ваши футболисты нанесли очень много ударов по воротам, но подвела реализация. Как избавиться от этой напасти?
- Здесь все приходит через обучение, через тренировки. Не бывает так, что человек пришел с улицы на какую-то работу и сразу же стал ценным сотрудником. В любой отрасли нужно получить обучение, вот и мы учимся, постигаем науку мини-футбола. Сейчас мы из пяти ударов одним попадаем, скоро будем попадать четыре. Это уже будет хороший результат.

- Что можете сказать по сопернику?
- Мы посмотрели, разобрали их стандарты, какие-то основные действия в атаке. Какие-либо выводы делать рано, все решится в эту субботу на поле "Саратов-Волги".


Пресс-служба МФК "Северная Двина"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей