Чугунов: Наверное, можно было уступить, но не с таким счетом" " />
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: Наверное, можно было уступить, но не с таким счетом"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов прокомментировал поражение от КПРФ-2 в 13-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (3:8). 


- Правильно вы сказали, счет 3:8 не радует. Наверное, можно было уступить, но не с таким счетом. Хотя бы 3:5, потому что игра то шла такая, и у наших, и у ворот соперника возникали опасные моменты. Забей мы свое. Но восемь голов - это, конечно, очень много. А по игре, не сказать, что как-то играли плохо. Не были мальчиками для битья. Создавали и моменты, и давление.

- У вас опять были проблемы с составом - не сыграли Уткин и Свищев. Это мешает наладить игру?
- Проблемы с составом, конечно, мешают, если мы наигрываем одних на матч, а они резко заболевают или выпадают по травме, конечно, мешает. Но это не отговорка. Нас в команде 14 человек, каждый должен стремиться играть, должен выходить на поле, заменять выбывшего партнера по команде, играть не хуже его. Да, Уткин и Свищев играли почти все матчи, вдруг они выбыли. Это, конечно, потеря для нас. Те, кто вышли вместо них, не испортили игру. Может быть, мы смотрелись сильнее с теми, кто выбыл, но вот такая ситуация.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей