"Хотим побороться за 1-е место"
Официальные партнеры

"Хотим побороться за 1-е место"

Поделиться:
Артур Ахмеров, капитан ТГНГУ, считает, что команда стала сильнее и должна поднимать планку побед.


Артур Ахмеров, капитан ТГНГУ, считает, что команда стала сильнее и должна поднимать планку побед. 


- Артур, какую цель ставит команда на финал?
- Мы ставим себе целью попасть в тройку призеров. Планку мы, естественно, повышаем. Посмотрим, как получится, но мы будем стремиться побороться и за первое место.- Как считаете, ваша команда стала сильнее с прошлого года?
- Безусловно. За этот год мы участвовали во многих турнирах, набирались опыта. Ребята стали лучше взаимодействовать, так что да, сильнее точно стали. - Финал Золотой лиги - это праздник или важный турнир?
- Ассоциация мини-футбола России придумала классный проект, который является праздником для всех участников. Но любому спорстмену важен результат, поэтому мы поедем добиваться победы. Конечно, это здорово, когда на турнире царит такая прекрасная атмосфера, и мы всегда с удовольствием едем в Москву, но все равно мы будем сосредоточены на спортивной составляющей проекта, будем стремиться к лучшему результатату.- Есть ли предпочтения, с кем хотелось бы встретиться?
- Конкретных предпочтений нет. Все команды классные, и каждая сильна по-своему. Мне же просто хочется показать достойный качественный мин-футболом, чтобы порадовать тренера, не ударить в грязь лицом перед руководителями команды, ВУза. Михаил Полиев
Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости