Бадретдинов: "Благодарен команде за хорошую игру"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

Бадретдинов: "Благодарен команде за хорошую игру"

Поделиться:
Наставник "Беркута" Анатолий Бадретдинов прокомментировал итог второй встречи с "Синарой" в рамках 12-го тура Париматч - Суперлиги (3:3). 

- Если смотреть глобально, то команде соперника 30 лет, а нашей всего два года. Возможно, игрок "Синары", сказавший, что "Синара" потеряла два очка, прав. А если посмотреть по игре, то это мы не добрали очков. Да, обидно. Я очень благодарен команде за хорошую игру, за очень качественную игру. Очень важно видеть рост. Когда ты указываешь на ошибки игрокам, говоришь, что нужно поменять, а потом видишь эффект, это очень важно.

Хочу сказать, что мы играли против одной из лучших команд России, с большой историей. Там есть большие звезды, которые играют за сборную России, у нас это все впереди. Мы строим команду, мы делаем команду. Да, не хватает мастерства в исполнении, в завершающей фазе, но то, что сегодня мы забили три гола - дорогого стоит. 

Вчера я очень расстроился, так как считаю, что 0:5 - результат не по игре. Сегодня мы не добрали очков, но мне нравится прогресс. Я вижу прогресс, я вижу движение вперед, а это самое главное.



Пресс-служба МФК "Беркут"



@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей