Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 6 ТУР

Место проведения: ДС Арктика / Норильск
Матч окончен в основное время
6 - 2
1 тайм 3 - 1
6 - 2 Матч окончен
06’
Данил Кутузов (16)
14’
Павел Соколов (7)
25’
Руслан Кудзиев (9)
46’
Данил Кутузов (16)
50’
Руслан Кудзиев (9)
50’
Руслан Кудзиев (9)
23’
Артём Антошкин (14)
40’
Артём Антошкин (14)
Первый судья Илья Акимцев
Второй судья Дмитрий Чернов
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
16 Данил Кутузов 1-0 06
7 Павел Соколов 2-0 14
9 Руслан Кудзиев 3-1 25
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 2-1 23
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
16 Данил Кутузов 4-2 46
9 Руслан Кудзиев 5-2 50
9 Руслан Кудзиев 6-2 50
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 3-2 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 41
Игрок Время (мин)
7 Иван Милованов 22

ФОЛЫ

1 тайм

2

2

2 тайм

1

4

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
98 Иван Поддубный Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
3 Телес Мартинс Тьяго ... Нападающий
7 Павел Соколов Универсал
8 Данил Сальников Защитник
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Сергей Сергеев Защитник
11 Павел Сучилин Нападающий
12 Ришат Котляров Нападающий
13 Владимир Гончаров Нападающий
16 Данил Кутузов Защитник
23 Темирлан Алибеков Нападающий
77 Барбоза До Прадо Род... Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалев Нападающий
9 Ногейра Агиар Бруно ... Нападающий
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
17 Лоуренко де Соуза Ви... Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Универсал
84 Максим Емельянов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
Тюмень
История игр
Игры
26
24
Победы
10
14
Ничьи
4
2
Поражения
12
8
Забито
90
105
Пропущено
82
79
Очки
34
44
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
07.03.2020 11:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2020 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2019 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2019 13:00 МСК
Норникель
6:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.05.2019 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.05.2019 15:00 МСК
Норникель
5:6
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.05.2019 13:00 МСК
Тюмень
3:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.03.2019 13:00 МСК
Норникель
4:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

09.03.2019 13:00 МСК
Норникель
3:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:4
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.03.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Норникель
03.11.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.11.2017 15:00 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.04.2017 15:00 МСК
Норникель
4:10
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.12.2016 12:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2016 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2016 15:30 МСК
Тюмень
5:0
Норникель
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

20.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.11.2015 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.03.2015 15:00 МСК
Норникель
1:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.08.2014 11:00 МСК
Тюмень
7:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2014 15:00 МСК
Норникель
6:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.09.2013 12:00 МСК
Тюмень
6:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.01.2013 15:30 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.09.2012 16:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2012 17:00 МСК
Тюмень
8:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.09.2011 13:00 МСК
Норникель
5:3
Тюмень
ДС им. И. Ярыгина
02.10.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.02.2011 15:30 МСК
Норникель
7:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

26.02.2010 15:30 МСК
Норникель
5:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.10.2009 19:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1