Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 10 ТУР

14 Февраля 2020, Пятница. 17:00 МСК
Матч окончен в основное время
7 - 0
1 тайм 3 - 0
7 - 0 Матч окончен
4’
Анастасия Дурандина (5)
5’
Маргарита Семенова (4)
8’
Евгения Коваленко (23)
25’
Анастасия Дурандина (5)
29’
Анастасия Дурандина (5)
32’
Анастасия Дурандина (5)
35’
Ксения Олькова (72)
Первый судья Татьяна Болтнева
Второй судья Алексей Попов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Анастасия Дурандина 1-0 4
4 Маргарита Семенова 2-0 5
23 Евгения Коваленко 3-0 8
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
5 Анастасия Дурандина -6 37
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
10 Татьяна Коржова 20
15 Виктория Рарецкая 37

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

2

5

Состав команд

Состав команд

Аврора
Игрок Амплуа
16 Линда Суханова Вратарь
33 Анастасия Иванова Вратарь
2 Мария Филисова Защитник
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
15 Ольга Тигина Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
72 Ксения Олькова Универсал
Спартак
Игрок Амплуа
19 Дарья Еремченко Вратарь
5 Анастасия Пантелеева Нападающий
7 Вероника Голубева Защитник
8 Татьяна Кулешова Защитник
10 Татьяна Коржова Защитник
12 Татьяна Одина Универсал
14 Алина Ефипова Нападающий
15 Виктория Рарецкая Нападающий
33 Анастасия Ефимова Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Аврора
История игр
Спартак
История игр
Игры
20
20
Победы
13
3
Ничьи
3
5
Поражения
4
12
Забито
57
36
Пропущено
22
69
Очки
42
14
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
15.02.2020 16:00 МСК
Аврора
2:
Спартак
14.02.2020 17:00 МСК
Аврора
7:
Спартак
30.11.2019 13:00 МСК
Спартак
1:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

29.11.2019 17:00 МСК
Спартак
:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

10.10.2019 17:00 МСК
Спартак
3:3
Аврора
ЦС "Калининский"ул. Демьяна Бедного, 9, лит. А, Санкт-Петербург, 195274
02.02.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

02.11.2018 13:00 МСК
Спартак
:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

26.01.2019 13:00 МСК
Спартак
1:2
Аврора
25.01.2019 14:00 МСК
Спартак
3:3
Аврора
24.11.2018 16:00 МСК
Аврора
3:0
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.11.2018 17:00 МСК
Аврора
5:2
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
Спартак
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

23.12.2017 14:00 МСК
Спартак
2:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.12.2017 14:00 МСК
Спартак
3:7
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

23.09.2017 16:00 МСК
Аврора
2:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.09.2017 17:00 МСК
Аврора
4:0
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

03.03.2017 16:00 МСК
Спартак
1:0
Аврора
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.10.2016 16:00 МСК
Аврора
12:2
Спартак
04.02.2017 14:00 МСК
Спартак
1:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.02.2017 14:00 МСК
Спартак
3:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

05.11.2016 16:00 МСК
Аврора
1:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

04.11.2016 17:00 МСК
Аврора
2:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

05.02.2016 14:00 МСК
Спартак
1:4
Аврора
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 14:00 МСК
Спартак
2:10
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 16:00 МСК
Аврора
8:2
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.01.2016 14:00 МСК
Спартак
2:7
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 14:00 МСК
Спартак
2:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 16:00 МСК
Аврора
5:2
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

16.10.2015 18:00 МСК
Аврора
4:3
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.02.2015 13:00 МСК
Спартак
3:2
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

07.03.2015 15:30 МСК
Спартак
3:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

31.10.2014 18:00 МСК
Спартак
1:4
Аврора
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

24.01.2015 18:00 МСК
Аврора
1:2
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.01.2015 18:00 МСК
Аврора
2:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

08.11.2014 14:00 МСК
Спартак
3:5
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.11.2014 14:00 МСК
Спартак
0:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.03.2014 17:00 МСК
Аврора
3:3
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

26.04.2014 15:30 МСК
Спартак
0:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

15.03.2014 17:00 МСК
Аврора
3:2
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.02.2014 14:00 МСК
Спартак
3:10
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

31.01.2014 14:00 МСК
Спартак
1:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.11.2013 17:00 МСК
Аврора
6:0
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

01.11.2013 17:00 МСК
Аврора
5:0
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.04.2013 14:00 МСК
Аврора
4:1
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

03.04.2013 14:00 МСК
Спартак
3:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

28.02.2013 17:00 МСК
Спартак
2:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2013 17:00 МСК
Спартак
0:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

14.12.2012 17:00 МСК
Аврора
9:4
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.12.2012 17:00 МСК
Аврора
6:3
Спартак
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

28.04.2012 14:00 МСК
Аврора
5:3
Спартак
07.04.2012 13:00 МСК
Спартак
1:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

11.03.2012 13:00 МСК
Аврора
4:3
Спартак
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

15.01.2012 14:00 МСК
Аврора
7:1
Спартак
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

14.01.2012 14:00 МСК
Аврора
6:2
Спартак
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

30.10.2011 13:00 МСК
Спартак
2:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

29.10.2011 13:00 МСК
Спартак
0:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.03.2011 15:00 МСК
Аврора
4:3
Спартак
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

03.04.2011 17:00 МСК
Аврора
1:0
Спартак
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

02.04.2011 17:00 МСК
Аврора
1:3
Спартак
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

19.12.2010 13:00 МСК
Спартак
4:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

18.12.2010 13:00 МСК
Спартак
3:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.03.2010 14:00 МСК
Аврора
3:3
Спартак
ВКА им. Можайского
20.03.2010 16:00 МСК
Аврора
4:0
Спартак
ВКА им. Можайского
27.11.2009 14:00 МСК
Аврора
5:2
Спартак
СК "Скивс" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Мира ул., 29

08.12.2009 14:00 МСК
Спартак
3:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

07.12.2009 14:00 МСК
Спартак
1:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а