Официальные партнеры

Общероссийский проект «мини-футбол — в школу»

Вся Россия
  • Вся Россия
  • Дальний Восток
  • Золотое Кольцо
  • Общественная организация «Московская федерация футбола»
  • Общественная организация «Федерация футбола Московской области»
  • Приволжье
  • Северо-Запад
  • Сибирь
  • Урал и Западная Сибирь
  • Федерация футбола Санкт-Петербурга
  • Черноземье
  • Юг

Чемпионы из Колпино

27.12.2018
Поделиться:

В период с 13 по 21 декабря 2018 года среди общеобразовательных организаций Колпинского района были проведены соревнования, в рамках реализации общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

В соревнованиях принимало участие 40 команд (27 команд среди мальчиков и 13 команд девочек, 12 школ, 400 участников).

Победителями II этапа соревнований  стали команды, которые будут представлять район на III этапе Первенства России по мини-футболу среди общеобразовательных организаций города Санкт-Петербурга.

 

Мальчики 2007-2008 г.р.

I место – ГБОУ СОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

II место – ГБОУ СОШ № 476 – тренер-преподаватель – Вайтюленок Михаил Александрович

III место – ГБОУ СОШ № 523 – тренер преподаватель – Васильева Людмила Александровна

 

Мальчики - 2005-2006 г.р.

I место – ГБОУ СОШ № 461 – тренер-преподаватель – Кабанова Лариса Владимировна

II место – ГБОУ СОШ № 455 – тренер-преподаватель – Разгуляев Андрей Владимирович

III место – ГБОУ СОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

 

 Юноши - 2001-20002 г.р.

  I место – ГБОУ СОШ № 402 – тренер-преподаватель – Овчинников Алексадр Сергеевич

II место – ГБОУСОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

 IIIместо – ГБОУ СОШ №452 – тренер-преподаватель – Бондаренко Иван Алексеевич

 

 Юноши - 2003-2004 г.р.

  I место – ГБОУ СОШ № 467– тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

II место – ГБОУСОШ № 402 – тренер-преподаватель – Овчинников Александр Сергеевич

 IIIместо – ГБОУ СОШ № 452 – тренер-преподаватель – Белоножко Екатерина Андреевна

 

Девочки – 2005-2006 г.р.

I место – ГБОУ СОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

II место – ГБОУ СОШ № 455 – тренер-преподаватель Разгуляев Андрей Владимирович

III место – ГБОУ СОШ № 452 – тренер-преподаватель – Бондаренко Иван Алексеевич

 

Девочки - 2003-2004 г.р.

I место – ГБОУ СОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

II место – ГБОУ СОШ№ 455 – тренер-преподаватель – Разгуляев Андрей Владимирович

III место – ГБОУ СОШ № 452 – тренер-преподаватель – Белоножко Екатерина Андреевна

 

Девушки - 2001-2002 г.р.

I место – ГБОУ СОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович.

II место – ГБОУ СОШ № 455 – тренер-преподаватель – Разгуляев Андрей Владимирович

III место – ГБОУ СОШ № 452 – тренер-преподаватель – Белоножко Екатерина Андреевна

 

 Девочки - 2007-2008 г.р.

  I место – ГБОУ СОШ № 476 – тренер-преподаватель – Вайтюленок Михаил Александрович

II место – ГБОУСОШ № 467 – тренер-преподаватель – Разгуляев Владимир Иванович

 IIIместо – ГБОУ СОШ № 523 – тренер-преподаватель – Васильева Людмила Александровна

 

Ответственный в Колпинском районе
Разгуляев Владимир Иванович

Назад к списку новостей